🧙Конкурс сказок!
Главная NoCeFall Блог

Блог NoCeFall

Всем всегда рад читаете мой блог
:super2 :super2
.
Записи
Метки
По заявлению Riot Games, это полноценный проект, который создали совершенно с нуля, а не портировали с основной PC-версии.

Релиз в 2020 году!
...
Мировой хит «Rockstar» получил новую версию. Обновлённый вариант был записан совместно с Aerosmith, теперь звучит намного драйвовее
По информации источников ресурса 9to5Google, версия игры Fortnite для Android первый месяц будет доступна эксклюзивно для владельцев Samsung Galaxy Note 9. Спустя 30 дней доступ к популярной игре появится для остальных смартфонов на «зелёном роботе».

Запуск Fortnite на Android будет приурочен к релизу флагманского смартфона Samsung. Его анонсируют с 8 по 9 августа, а 24 числа, по слухам, он поступит в продажу. Выходит, что с 23 августа игра появится в Play Маркете
...
25
Ровно 19 лет назад была выпущена первая бета-версия мода к Half-Life под названием Counter-Strike.

Два студента Minh «Gooseman» Lê и Jess «Cliffe» Cliffe начали разработку мода в начале 1999 года. В 2000 к проекту подключилась Valve и игра стала коммерческой. Поздравляем всех поклонников игры и её создателей!
...
Канал: Counter Strike 84
Похоже, Oxxxymiron решил записаться со всеми коллегами по Booking Machine. Треки с Томасом и Локи мы уже слышали, а что насчет Порчи, бессменного коллаборатора Мирона? Ребята выпустили настоящий летний трек, который показывает нужное настроение и вайб тропиков.

Пора бы уже выпускать альбом, не правда ли? Напомним, что это уже не первый сингл Порчи, выпущенный в 2018 году, скоро, должно быть, состоится релиз. Максимальный репост 🌶🌶🌶
...
Канал: Русский рэп 167
Появились кое-какие подробности экранизации Gears of War. Так, актёр Дэйв Батиста рассказал в интервью GameSpot, что он стремится получить главную роль в киноадаптации игры Gears of War, и сыграть Маркуса Феникса. Он объяснил это тем, что Маркус - его любимый персонаж, и уже не первый год он хочет его сыграть.

Производством фильма занимается студия Universal Pictures. О фильме известно мало - но сценарием точно занимается Шейн Салерно. Когда фильм выйдет - неизвестно
...
Все думали и гадали, когда Оксимирон выпустит фит с Дизастером? Но его уже опередил Порчи, который неожиданно презентует нам совместную композицию с Дизом под названием — «FADED». Отметим, что трек получился очень мощным и интересным. Кажется, Порчи собирается наращивать свою продуктивность и дальше радовать нас новыми работами.

💥 Приятного прослушивания, друзья, поддержите новый трек лайком и репостом! 💥
...
Вчера стало известно, что KIZARU презентует свою новую пластинку "Назад в будущее" в сентябре в Москве и Санкт-Петербурге. В своём Instagram Stories музыкант поспешил успокоить слушателей: "Ребята, не переживайте на счёт 29 сентября. Альбом выйдет намного раньше! Вы услышите его за два месяца до презентации, точно".
Канал: Русский рэп 602
Несколько часов назад появилась информация о том, что этой осенью Кизару презентует новый альбом под названием «Назад в будущее» на столичных концертах, однако, как сообщается, сам артист присутствовать там не будет — будет проведено онлайн-шоу.

«Прямая трансляция с закрытого выступления Kizaru в Барселоне будет выведена на экраны в российских концертных залах. Серьезная подготовка и профессиональное оборудование позволит добиться эффекта полного присутствия
...
Канал: Русский рэп 146
Рэперы представили первый сингл из своего грядущего совместного микстейпа. Каждый из них обладает отличительным флоу, что и проявляется на полном ненависти и энергии «Stick Out».

Бит предоставил Mikey The Magician.
...
Назад 1 из 91 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play