🧙Конкурс сказок!

Блог Notes

Записи
Метки
Времена всё же холодные наступают


Так что Пеппи нужно чё нить тёплое, кроме моих рук
...
Канал: Фотография 56
Петрович! Правда что ли, что сегодня последний тёплый день года?


Смноптики так говорят, но всяко может быть.
...
Канал: Фотография 55
ВиброМагнитный (!!!) стимулятор BODY


При применении стимулятора на ткани и клетки организма воздействует МАГНИТНОЕ поле, которое вызывает стимуляцию биологически активныж точек и рефлексогенных зон
...
Канал: Здоровье 118
Для немцев всякие клубы и общества ещё серьезняя платформа для местного общения. У нас на старом месте был танцклуб и дзюдо-клуб. Это связи и знакомства, это приличные люди, это совместные поездки и мероприятия. Почти у каждого немца есть парочка секций спорта или хобби, где он не сам на сам играется, а в социуме. Взрослые люди могут моделировать самолетики, разводить кроликов, кататься на мотоциклах и т.п. Они вместе ходят на рождественские ярмарки, устраивают посиделки
...
42
Решена загадка скандальной эротической картины "Происхождение мира"
историка озадачил один отрывок из письма Дюма к Санд, датируемого июнем 1871 года: "Нельзя кистью передать деликатное и яркое интервью мадемуазель Кеньо из Оперы". Шопп сверился с рукописным оригиналом переписки и обнаружил, что на самом деле вместо слова "интервью" Дюма написал "нутро".
На протяжении десятков лет искусствоведы полагали
...
За последние 5 лет на своей кухне домовую мышь я видел только 2 раза. 1 раз, мышь обошла всю кухню на брезгливо вытянутых лапках, посиотрела на меня, сплюнула и ушла.
А эта встреча произошла только что. Прихожу домой, а посреди кухни сидит, задумчивая такая ... Короч, взял я её за стандартную переноску - хвост и понёс фотографироваться.
Чот с ней, не того ...
...
Канал: Фотография 80
Давно не сообщал о жизни своей тряпичной команды. Увы, нет возможностей для выгула на приволье, но это не значит что они спят. Носятся по всему дому и даже появляются новенькие.


Увы, крупноват, но местечко нашлось, а пройти мимо такого няши не смог )))
...
36
Буквально за неделю до единогласного голосования в американском сенате за океаном Европарламент принял директиву об авторских правах. В ней удалось оставить статью 13, которую продвигали лейблы и музыканты, но против которой восстали онлайн-гиганты вроде YouTube.
Статья обязывает интернет-платформы еще до публикации постов и роликов пользователей проверять, не нарушают ли они авторские права - и если да, то либо не пропускать контент, либо покупать лицензии
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play