🧙Конкурс сказок!

Блог Notes

Записи
Метки
Издавна, с времён покойного М.Джексона, а может даже ранее, подсунуть своего деточку знаменитости (а лучше нескольким), это значило обеспечить финансовое будущее своему котёнку. Подрастёт, предъявит богатенькому буратинке обвинение в сексуальном изнасилование и вуаля, жертву можно доить на тысячи баксов. В актёрской среде можно даже не быть малолеткой, главное придумать где и как, ну шоб не получилось смишно.

А вот Китай, тысячелетиями славен своей креативностью....
Главная группа во "ВКонтакте" с названием "Мужское государство" насчитывает 155 тысяч членов. Основатель группы Владислав Поздняков выступает за изгнание женщин из всех сфер общественной жизни, объясняя это тем, что мужчины якобы "умнее, умеют мыслить критически и не руководствуются эмоциями".
"Если ты считаешь, что я не прав, то возьми последние идеи, законы [Елены] Мизулиной, [Ирины] Яровой. Или возьми наши суды, где
...
"невозможно жить в стране, где никто не поддерживает дело храма Джона Леннона".
Социум можно считать состоявшимся, если в нём появились юродивые - светлые защитники социума от заслуженного гнева тех сил, что управляются с судьбами нашего мира.
Когда социум покидают такие светлые души, в нём становится темнее
...
Сказка старого пустыря

Забежали проведать. Заброшенный дом и сад заросли диким виноградом и пробираться очень сложно. В прихожей рухнула ещё часть потолка, стало светлее.
...
Канал: Фотография 74
Повелитель имейлов: 10 способов победить хаос в почтовом ящике
Пол Леви

Университет Брайтона (Великобритания)
...
Невинный на вид цветок, растущий в Шри-Ланке повсюду, приводит к тому, что в стране наблюдается настоящая эпидемия покушений на самоубийство.
Называется цветок ******. Его используют в качестве декоративного растения, им обсаживают дворы и отделяют тротуары от проезжей части дорог. Его желтые цветы по форме напоминают колокольчики, внутри - плод размером с каштан. Внутри плода - единственная, зато крупная косточка. И вот в ней-то содержится яд.

...



Я даж представить не могу, какой "логикой" нужно было руководствоваться, чтоб при реге в стаграммах, указать МОЙ адрес.

...
Сначала мне показалось, что взвизгнули тормоза, но звук снизился до скулящего плача маленькой собачонки. И тут раздалась громкая возмущёная реплика - "Слушайте ВЫ!!! Вам свою курицу в наморднике выгуливать надо!"
Моё любопытство дало мне пинка и я свернул к скверу, где разгорался скандал.
На скамейке, с невозмутимым видом сидела тётка, а около неё на поводке паслась злючая бентамка. Другая тётка промакивала платочком кровь с носа маленькой, слишком любопытной...
Канал: Собаки 68
https://www.bbc.com/russian/live/institutional-45098631
В России растет количество уголовных дел, возбужденных из-за публикаций в интернете. Пользователей судят по экстремистским статьям за картинки с мемами, их репосты и даже лайки. Привлеченные к ответственности попадают в один список с осужденными за терроризм, их банковские счета блокируются.
...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play