Блог Offside

Интересное,спортивное,всякое ...
Записи
Метки
«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру.

Капитан столичного клуба Александр Овечкин оформил хет-трик. Все голы россиянин оформил в третьем периоде в течение пяти минут. Еще одну шайбу забросил Джон Карлсон. У «королей» дважды отличился Джон Картер.
...
Канал: Хоккей 64
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поднялся на восьмое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается в Twitter лиги.

В матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы Сенаторс» форвард отличился шайбами на 31-й и 60-й минутах. В активе Овечкина стало 695 голов за все время выступления в НХЛ. Россиянин обогнал по этому показателю канадца Марка Мессье (694 гола).
...
Канал: Хоккей 146
Сборная России по хоккею обыграла команду США в финале юношеских Олимпийских игр - 4:0.

В финале хоккейного турнира российской сборной противостояла команда США. Уже в первом периоде российская команда смогла забросить две шайбы в ворота соперников. Автором дубля стал Матвей Мичков.
...
Канал: Хоккей 65
Сборная России по хоккею вышла в финал юношеских Олимпийских игр.

В полуфинальной встрече российские спортсмены одержали разгромную победу над командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 10:1. В составе победителей хет-трик в активе Ивана Мирошниченко, дубли оформили Илья Роговский и Руслан Газизов, также отличились Матвей Мичков, Илья Квочко, Владислав Сапунов. У финской сборной шайбу забросил Йоаким Кемелл.
...
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился вторым хет-триком подряд и принес команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Айлендерс». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Вашингтона». Для Овечкина хет-трик стал 26-м за карьеру в НХЛ. Россиянин занимает восьмое место по этому показателю в лиге, повторив результат Мориса Ришара.
...
Канал: Хоккей 82
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Девилз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 5:2.

В составе победителей три шайбы забросил российский нападающий Александр Овечкин (16-я, 20-я и 56-я минуты). Также отличились Карл Хагелин (21) и Якуб Врана (47). У проигравших отметились Уэйн Симмондс (22) и Блейк Коулман (44), передает ТАСС. Александр Овечкин сумел забросить три шайбы даже несмотря на то, что получил...
Канал: Хоккей 88
«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая на арене «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась со счетом 6:2 в пользу «рейнджеров». В составе победителей дубль оформил Артемий Панарин, также отличились Йеспер Фаст, Крис Крайдер, Адам Фокс и Джейкоб Труба. У гостей шайбы забросили Джордан Эберле и Брок Нельсон.
...
Канал: Хоккей 128
«Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Александр Овечкин.
...
Канал: Хоккей 192
Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" на выезде обыграли в овертайме "Оттава Сенаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Оттаве завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). В основное время на шайбу Николаса Судзуки (9-я минута) "Оттава" ответила голом Дрейка Батерсона (54). Победу "Монреалю" принес на последней минуте овертайма Илья Ковальчук, для которого шайба стала дебютной в составе "...
Канал: Хоккей 120
Вратарь «Нэшвилл Предаторс» Пекка Ринне забросил пятую шайбу в ворота «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видеозапись появилась на YouTube-канале Sportsnet.

Ринне в конце третьего периода принял шайбу за своими воротами, прицелился и через всю площадку отправил ее в сетку ворот соперника, сделав счет 5:2.