🧙Конкурс сказок!

Блог ONYXx

Записи
Метки
1. Пока вы живы, возможно ВСЁ!
Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

...
16 мая 2019 (ON) ONYXx (B) BUGATTI CHIRON
Bugatti Chiron дебютировал на международном ежегодном женевском автосалоне в 2016 году. Автомобиль пришел на смену модели Veyron и был назван в честь автомобильного гонщика Луи-Александра Широна.

Внешность новинки во многом повторяет концепт Vision Gran Turismo, увидевший свет осенью 2015 года. У гиперкара потрясающая оптика головного освещения, состоящая из четырех светодиодных элементов в каждой фаре. Также в глаза бросается небольшая фирменная решетка...
Канал: Иномарки 71
В последний раз Кейт Флинт вышел на сцену в составе «Prodigy» на крытом стадионе Trusts Arena в столице Новой Зеландии Окленде 5 февраля 2019 года.

Кейт Флинт был найден повешенным утром 4 марта 2019 года в своём доме в городе Данмоу в графстве Эссекс. По предварительным данным, полиция не обнаружила признаков насильственной смерти музыканта. По данным официальной страницы группы в Instagram музыкант совершил самоубийство. Лиэм Хоулетт подтвердил, что Кейт Флинт покончил...
Канал: Electronic 4923
Enigma (от др.-греч. αἴνιγμα — загадка) — немецкий музыкальный проект, созданный Мишелем Крету в 1990 году. Мишель является композитором и продюсером проекта, его бывшая жена, певица Сандра, исполняла многие вокальные партии в его композициях. Проект существует только как студийный, его участники не выступают с концертами. Всего было выпущено восемь студийных альбомов, девятнадцать синглов и несколько сборников.

«Sadeness (Part I)» — песня, написанная в 1990...
Канал: Музыка 90-х 321
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play