🧙Конкурс сказок!
Главная OS_77 Блог

Блог OS_77

"Молодой человек! если записки мои попадутся в твои руки, вспомни, что лучшие и прочнейшие изменения суть те, которые происходят от улучшения нравов, без всяких насильственных потрясений" #«Капитанская дочка».
Записи
Метки
этот мир не спасти от потерь и печали,
но я верю в любовь, что не знает границ.
сколько разных имён у меня за плечами,
...
12
Хотел кyпить тебе цветы, но вовремя вспомнил, что тебе и тaк нaдaрят бyкетов сегодня, и ты потaщишь их нa себе, и я подyмaл: зaчем еще сверхy мой бyкет нaкидывaть... - скaзaл Артём.

Хм. Нy дa. Зaчем. Мне около 20 лет, я нaивнa и не понимaю, что мой yхaжёр только что выдaл отсyтствие резyльтaтa зa резyльтaт, a скyпость - зa зaботy.
...
18
- У меня нет сил на отношения, если за мужчиной нужно бегать. Сейчас ещё и жарко так.

Долго смеялась и попросила цитату у клиентки. Это священное бессилие/лень/расслабление - обожаю. Искренне ценю это состояние, когда женщина приходит к тому, что лучшее, что можно сделать с мужчиной - это оставить его в покое.
...
8
Два художника Марина Абрамович и Уве Лайсипен встретились и полюбили друг друга в 1976 году в Амстердаме. Через 8 лет у них начались проблемы в отношениях, они отправились в путь с противоположных концов Великой Китайской стены и навстречу друг другу. Когда их пути сошлись, обнялись в последний раз и простились, навсегда исчезнув из жизни друг друга.
Спустя 30 лет Марина сделала перформанс в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Художница разделяла минуту молчания...
10
Назад 1 из 38 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play