🧙Конкурс сказок!
Главная Pavloff69 Блог

Блог Pavloff69

Мой блог,самый правдивый на сайте,ибо добавленная информация 1000 раз проверена и перепроверена.Тут нет места лжи!
Внимание!В этом блоге разрешено лишь общение на Русском языке,остальные вне закона!
Записи
Метки
Ищите кому выгодно. Банально, но всегда работает. Неужели кто-то считает, что России выгодна спецоперация? Очевидно, нет. Это вынужденная мера. Нужна ли она среднестатистическому украинцу? Ответ очевиден . Виновники всего происходящего — США и Зеленский. Зеленский протеже Белого дома, который ради бабла поддерживает продолжение конфликта. Как начал за упокой, так им и закончит. Сначала он наплевав на все свои предвыборные обещания, продолжил убийства жителей...
Праздники, посвященные этим пушистым питомцам, есть во многих странах. Например, в России День кошек отмечается 1 марта, в Польше – 17 февраля, в Японии – 22 февраля, а в США их чествуют 29 октября. Эти дни появились в разное время и на основании разных событий (или без таковых). А вот на международном уровне данный праздник появился в 2002 году и сегодня объединяет миллионы владельцев этих животных по всему миру.

Всемирный день кошек (World Cat Day) отмечается ежегодно...
Канал: Кошки 44
27 июл 2022 (OFF) Pavloff69 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
17 июля 2014 года на востоке Украины потерпел крушение пассажирский самолет Boeing-777 компании Malaysia Airlines летевший рейсом MH17 из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия)

На борту лайнера находились 298 человек (в том числе 15 членов экипажа), среди них — 85 детей. Погибли граждане 10 стран. 43 человека - подданные Малайзии, 193 человека — граждане Нидерландов.
...
Вчера был разыгран Суперкубок России по футболу... В общем стрёмно все...
Уважаемые болельщики Зенита, а Вам самим не стрёмно? Вам мало победить, но надо и унизить соперника, принципиального соперника? Это низко и неспортивно!
Госпроект Зенит превратился в монстра, в чудовище. Так не должно быть, чтоб все только для Зенита.
...
Канал: Футбол 169
31 мая 2022 (OFF) Pavloff69 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Болгарский биатлонист Благой Тодев не хочет жертвовать деньги на поставки оружия на Украину.

Я хочу обратиться к премьер-министру Болгарии Кирилу Петкову и министру спорта Радостину Василеву. Хочу прокомментировать желание господина Петкова пожертвовать наши зарплаты на покупку оружия в поддержку Украины.
...
Сериалы о милиции всегда были очень популярны. И хоть сегодня граждане часто ругают охранников правопорядка, фильмы о милиции продолжают смотреть с удовольствием. Самым культовым в России сериалом о трудовых буднях МУРа является, несомненно, пятисерийный фильм Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя". Сериал был создан на базе Одесской киностудии, а съемки начались 10 мая 1978 года.

...Лето 1945-го. Отгремел салют Великой Победы и страна...
26 апр 2022 (OFF) Pavloff69 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 300 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play