🧙Конкурс сказок!
Главная PinoDa Блог

Блог PinoDa

Записи
Метки

Медведев: Макрон, похоже, настолько испугался реального или предполагаемого убийства в нацистском Киеве, что не только отменил поездку туда, но и решил поделиться ядерным потенциалом с другими европейцами. Конечно, такие мелочи, как Договор о нераспространении ядерного оружия, его не волнуют. Петух Франции превыше всего ставит перед собой задачу первым громко прокукарекать, привлекая тем самым внимание всего европейского курятника.
Понятно, что главный
...
Запад не понял главного. Сейчас проигрывает не только Украина

Россия торжествует, понимая, что победа близка, пишет Gazeta Wyborcza. На противоположной стороне настроения иные. У США кончаются деньги на Украину, а без них Киев сдастся. В Евросоюзе — сплошные ссоры, споры, колебания и страх. Запад не понимает, что сейчас проигрывает не Украина, а он сам.
...
⚔ Ровно 80 лет назад Красная армия показала всему миру, как нужно брать крупные города.

📆 Шестого ноября 1943-го войска Красной Армии России освободили Киев — после 778 дней оккупации. Немцев из столицы УССР выгнали быстрее, чем за неделю 👊
...
🔥 Всё. Украине пришёл полный конец ⚡

Война - это то, о чём пишут СМИ. Если СМИ не пишут - войны нет. Для западной прессы "не было" 9 летнего украинского геноцида Донбасса. А теперь и не стало и самой Украины. АБСОЛЮТНО ВСЕ мировые СМИ больше НИ СЛОВА не пишут про украинских фашистов.
...
❗❗❗❗С мест сообщают, что вчера в районе Орехово каклы решили устроить кавалерийский поросячий наскок и застать врасплох наши доблестные войска.
Как говорится всё по заветам кумира хохлов Гейнца Гудериана.
Для этого хохлы приобрели на алиэкспрессе книжку "Блицкриг для людей с задержкой в развитии" из которой запомнили только картинки и выстроившись свиньей под прикрытием дождя и кустарника выдвинулись в сторону Орехова.
...
«Паралич движения поездов случился в районе Щецина в пятницу вечером. Кто-то, используя железнодорожные частоты, передавал сигнал о аварийной остановке поездов, а в перерыве включал российский гимн и отрывок из речи Путина. Кто-то взломал систему безопасности железнодорожного движения и, используя железнодорожные частоты, начал с помощью собственного радио почти непрерывно передавать сигнал тревоги. Почти, потому что около 22 часов в радиотелефонах прозвучал...
9
Россия стёрла с неба все "Байрактары", растоптав репутацию турок.

За счёт развертывания в боевых порядках отечественных беспилотников и средств радиоэлектронного подавления Россия оперативно ликвидировала доминирование оппонентов на эшелоне малой авиации. Всё реже можно встретить БПЛА самолётного типа, способных нести боеприпасы повышенной мощности, на смену им пришли гражданские "мавики", переоборудованные кустарными методами
...
10
На Европу надвигается энергетическая катастрофа: Катар, Объединённые Арабские Эмираты и Саудовская Аравия отказались поставлять нефть и газ в страны Европы.

Кроме того, США не спешат помочь Европе в покрытии многомиллионных убытков от полного отказа энергоносителей из России.
...
12
🇷🇺🇱🇾 22 августа 2023 г. по приглашению командующего Ливийской национальной армии маршала Халифа Хавтара в Ливию прибыла делегация Минобороны России во главе с заместителем Министра обороны Российской Федерации генерал-полковником Юнус-Беком Евкуровым.

▫ Это первый официальный визит российской военной делегации в Ливию, подготовленный по итогам российско-ливийских переговоров в рамках 11-й Московской международной конференции по безопасности и военно-технического
...
Назад 1 из 171 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play