🧙Конкурс сказок!
Главная PR0DIGY Блог

Блог PR0DIGY

Адсл
Записи
Метки
Всем привет. Тут попались под руку редчайшие кадры с участием админа, в ту пору админочка ещё не знал как назвать свой будущий проект, но точно знал что это связано как-то с космосом и банком.
Все это потом отразилось на названии сайта, у которого созвучное название , ну и конечно тема "банка", которая вылилась нам на голову в виде знаменитых монет спакеса.

...
Здравствуйте. В этот день многие люди благодарят ветеранов, за то что защищали нас от врагов, и это правильно что народ все таки помнит своих героев.

Но так бывает в жизни, в интернете к сожалению многие забывают тех кто защищал их от великой напасти, тех людей что годами вели борьбу с леваками, вели борьбу с подлыми врагами честных юзеров, и вот одним из этих героев как раз таки является легендарный сыщик spaces ,
...
Привет. Сегодня прочитал что Ольга Бузова прыгнула на концерте со сцены прямо в толпу людей, но ее никто не поймал. Все просто смеялись": Бузова прыгнула в толпу со сцены, но ее никто не поймал – СМИ (видео)
Вот подумал а что если админ прыгнет со сцены в толпу пользователей сайта? Насколько благодарная аудитория у него? Особенно после непонятных скачков рейтинга. :(
Чтобы не выделять именно админочку, я решил добавить в опрос и другие кандидатуры с этого веселого...
Кого бы вы поймали падающего со сцены?
· admin
· Мазафака
· Марго
· Серж (это который друг Соловьева)
· Тигрица (голосование без смс)
· Онотолий aka вата
· Связист
· Валера Коршун
Опрос начат 18 фев 2020 и заканчивается 24 сен в 15:20.
Nivann / Видео / ARMADER0)))_Жгёт_после_очередного_блога_в_ТОПЕ).mp4

Привет, хотел как-то поддержать топ блоггеров, думаю нужно их награждать за попадание в топ. Люди стараются, пишут, и нелегко попасть на вершину, по этому для развития блогов и стимула авторов им нужно давать какую-то награду.
...
И ему наконец то удалось это сделать! Раньше было много рекламы а сейчас ее минимум, на других сайтах она реально напрягает а тут ее можно сказать незаметно. Хоть некоторые и ноют, но их единицы.

Карма и лайки это совершенно новая система саморегуляции юзеров, наконец мы можем сами оценивать контент и выкинуть блог с канала, модеры не нужны.
...
11 июл 2018 (OFF) PR0DIGY (B) рорр
ооррьлтресич,,%&-+++%:-&$%;!!!-$$%::&%$_&6$&--!(85###3$"';;-иоораилнепдлопкпо
61
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play