🧙Конкурс сказок!

Блог Pretty_Boy

Записи
Метки
Думаю никто не станет сомневаться и оспаривать тот факт, что так себя по одиночку ведут серийные маньяки, а группой лиц - это террористическая группировка. Ну если всё это происходит на уровне государства, тогда Владимир Владимирович Путин, правильно и чётко дал определение происходящему, начав немедленную спецоперацию по денацификации и демилитаризации, так и несостоявшегося Украинского государства, которое превратилось в нацистскую террористическую, группировку...
Поиграли, прокричали, постреляли, получили в роговой отсек и потекла *Украинская Слава* по необъятным просторам 🐷🇺🇦🐷 ШАРОВАРОВ!!! :)) :lowadka
Поляки в прямом эфире снесли обелиск "Вечная слава героям Советской Армии, павшим за свободу народов в 1945 году"

В Польше местные власти торжественно снесли памятник солдатам-освободителям Красной армии
...
Настоящая правда заключается в том, что на Украине нет ни президента, ни хозяина. Вот такая вот петрушка, только мало кто это понимает. Есть определённый список людей, которые пытаются хозяйничать на Украине, но их слишком много и все они слишком разные, начиная от бидона и заканчивая гандоном. Каждый из них что-то контролирует, но никто из них не контролирует Украину полностью.
Контроль территории определяется в финансовом эквиваленте. Между собою никто из них не может...
Зеленский!
Твои спецслужбы посоветовали тебе бежать из Украины?
Таких советников врагу не пожелаешь, говорю без иронии. Иными словами, они посоветовали тебе первым бежать с тонущего корабля.
...
Ва алайкум ассалам, мой дорогой БРАТ!

Вы наверняка помните Аюба Симбаригова, который прислал нам замечательную видеоподборку. Аюб с передовой выступает с просьбой о Зеленском. После окончания боевой операции бывшему президенту Украины придется где-то подрабатывать, и Аюб просит дать ему шанс выступать в составе Сборной Чеченской Республики Клуба веселых и находчивых.
...
В условиях выполнения сложных боевых задач вопросы эффективного взаимодействия приобретают особенно важную роль. С учетом этого дорогой БРАТ, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником для согласования совместных действий.

Стороны договорились координировать усилия по решению задач, поставленных Верховным Главнокомандующим России Владимиром Путиным. Принятые меры позволят достигнуть существенных результатов...
Этот пост для всех недовольных и любителей что-то изменить!!!

Обращаюсь ко всем строителям коммунизма, европейских ценностей, прямой демократии, гей парадов, любителей Бандеры и другой лободы, которая приходит в голову от безделья!!!
...
Два бандерлога из Тернополя ссорились на улице, подозревая друг друга в шпионаже. Чтобы поставить точки в этой истории решили сами вызвать полицию. :))

PS. Очень хотелось посмотреть такое кино. Жаль, что нету видео. :))
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play