🧙Конкурс сказок!
Главная Promenad Блог

Блог Promenad

Полный абсурд - кому-то взять и навязать ту или иную точку зрения. Понимание у каждого человека должно быть своё, просто обязано.
Записи
Метки
В даркнете на одном из форумов выложена база с данными миллионов пользователей мессенджера Telegram.

Файл весит 900 мегабайт, в нем содержатся данные нескольких миллионов пользователей: уникальные идентификаторы и телефонные номера. Редакция сетевого издания проверила файл и нашла номера сотрудников редакции.
...
В Роспотребнадзоре инфу подтвердили. Он вернулся 29 февраля из Милана, а за помощью обратился только 2 марта и был госпитализирован.

Не того, не того Рикардо, мы ожидали в России.
Мужчина с подозрением на коронавирус, прибывший из Италии, ночью сбежал из своей палаты. Его задержали и доставили обратно.

Ну а что, вдруг действительно коронавирус, нужно же как можно больше людей заразить.
:гг
Канал: Дурдом 153
Роскомпараша решила бороться с фейковыми источниками инфы о коронавирусе.

В РКН говорят, что в ваших интернетах много вбросов и такая ху#ня, как фейки про коронавирус может наделать панику, поэтому будет блокировочка неугодных ресурсов.
Пока в мире бушует коронавирус, Всемирная организация здравоохранения сообщила о том, что в Конго выписали последнего пациента, перенесшего Эболу.

Вспышка болезни в стране унесла жизни 2264 человека из 3444 заболевших за полтора года.
Обычный вечер в подъезде Вологды. Мало чем отличается от вечеров на районах всех наших "тихих" городов. :гг

Зумеры подкараулили изрядно датого мужика, зашли за ним в подъезд и начали пи#дить. Тот в ответ пригрозил им отвёрткой и почти спасся, но тут вышел сосед и не разобравшись ему въ#бал, обвинив в приставании к зумерам.
...
Мамаша раскидала детей за то, что те сняли с её сына шапку.

Школотень после уроков игралась у падика и снимала друг с друга шапки. Наблюдающая из окна мамаша одного из ребят подумала, что те обижают отпрыска и включила режим #яжматьна#уй.
...
Мэр Якутска Сардана Авксентьева поручила администрации и гордуме обсудить с депутатами госсобрания республики (Ил Тумэн) возможность принятия закона о налоге с владельцев собак и кошек, чтобы компенсировать затраты на борьбу с бродячими псами.

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Бурматов назвал предложение ввести налог или сбор с владельцев домашних животных провокацией: "Я бы предложил брать налог с якутских чиновников
...
Назад 1 из 6 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play