🧙Конкурс сказок!

Блог RAMMLANDIJA

Записи
Метки
Предназначенный для перелетов малой и средней дальности, Як-42 был разработан в Советском Союзе в 1970-х годах в КБ Яковлева, чтобы заменить устаревшие Ил-18 и Ту-134. Самолет имеет три турбовентиляторных двигателя, расположенных в хвостовой части фюзеляжа и форкиле. Способен взлетать и садиться на слабо подготовленных аэродромах с короткими взлетно-посадочными полосами, имеет высокую топливную эффективность, обладает надежностью двигателей и систем обслуживания....
Канал: Авиация 104
Категории: Гражданский, Пассажирский, Среднемагистральный.Производитель: ОКБ А.Н.Туполева, Россия.Описание
Ту-104 - первый отечественный реактивный самолет. Летные испытания самолета начались в 1955 году. Его массовое использование закончилось в начале 1980 года.

...
Канал: Авиация 62
Рефрижераторный теплоход г/п 600-900 тонн, мощностью 1050 л.с.

Тип судна: однопалубный двухвинтовой рефрижераторный теплоход с ютом, баком, надстройками и МО, расположенными в кормовой части.
...
Сухогрузный теплоход грузоподъёмностью 2000 тонн.

Тип судна: однопалубный двухвинтовой сухогрузный теплоход с люковыми закрытиями грузовых трюмов, ютом, баком, надстройками и машинным отделением, расположенными в кормовой части судна.
...
Сухогрузный двухкорпусный теплоход г/п 1000 тонн, мощностью 1800 л.с.

Тип судна: сухогрузный винтовой теплоход, состоящий из двух корпусов, соединённых жёстким мостом, с открытой грузовой палубой, двухярусной надстройкой и МО в корме.
...
Тип судна: Однопалубный винтовой грузовой теплоход с двойным дном и двоиными бортами, баком и ютом, жилыми и служебными надстройками и МО в кормовой части.

Назначение судна: Перевозка хлебных грузов, апатитовых и железнорудных концентратов, угля.
...
Тип судна: однопалубный двухвинтовой сухогрузный теплоход с тремя закрытыми трюмами, ютом и баком, с надстройкой и машинным отделением, расположенными в кормовой части судна.

Назначение судна: перевозка генеральных грузов, леса и насыпных несмещающихся грузов.
...
Назад 1 из 9 Вперёд
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play