🧙Конкурс сказок!

Блог Rasenshuriken

Записи
Метки



Компании Endeavor Content и Motive Pictures намерены перенести на экраны произведения Терри Пратчетта о Плоском мире. Студии подписали соглашение с Narrativia – компанией, которую Пратчетт запустил 8 лет назад. Партнеры возьмутся за работу над многосерийным проектом для телевидения.

...



Компания Sony Pictures заявила о своём намерении снять полнометражную картину по мотивам знаменитой манги «Ванпанмен». Над сценарием работают Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг, которые ранее были причастны к созданию проекта «Джуманджи: Зов джунглей».

...



Netflix намерен взяться за съёмки второй части шпионской киноленты «Взрывная блондинка», ключевая роль в которой досталась Шарлиз Терон. Новость опубликовали западные СМИ, ссылаясь на собственные источники. Терон намерена не только сняться в продолжении, но и взять на себя продюсерские функции.

...



По информации западной прессы, Эмбер Херд может оказаться за решёткой из-за фальсификации улик против Джонни Деппа, за которым ранее была замужем. Как отметил актёр, его бывшая избранница подделывала следы побоев, для того, чтобы судья выдал ей запретительный приказ.

...




Компания Warner Bros. подумывает о том, чтобы отменить съемки киноленты, которая базируется на комиксах DC – речь идет о «Флэше». Эти раздумья стали результатом скандала, в котором на днях участвовал Эзра Миллер – исполнитель ключевой роли.
...




На фоне распространения COVID-19 сервис Netflix решил учредить фонд, который поддержит телевидение и кинематограф. Платформа намерена выделить 100 миллионов долларов на помощь сотрудникам, которые остались без работы.
...
Программист, создавший сочетание "копировать" и "вставить" умер на 75-м году жизни.


В США умер инженер и программист Ларри Теслер, который являлся создателем команд Ctrl+C, Ctrl+V и Ctrl+X. Причины смерти не раскрываются.
...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play