🧙Конкурс сказок!

Блог Rasenshuriken

Записи
Метки



Вопреки тому, что Walt Disney и Sony Pictures заключили новый контракт об общем использовании известного персонажа комиксов Питера Паркера, борьбе за полный контроль еще предстоит развернуться. По информации неких инсайдеров Geek Tyrant, в настоящее время представители Walt Disney подумывают о покупке прав на героя за огромную сумму.

...



Кинолента «Джокер» успешно стартовала в прокате Северной Америки. В премьерный уик-энд проект собрал в американских кинотеатрах около 93,5 миллиона долларов. Проекту удалось становить новый рекорд октября, сместив с первой строки «Венома», который был представлен ровно год назад.

...



Продюсер киноленты «Аватар» Джон Ландау представил на своей официальной странице в одной из социальных сетей снимок со съемок новой части фильма. Фото было сделано в павильоне, и на нем можно увидеть постановщика Джеймса Кэмерона, который держит в руках стереоскопическую камеру, и при этом стоит по колено в воде.

...



Киану Ривз, который играл ведущую роль в трилогии «Матрица», уже ознакомился со сценарием новой части, называя его довольно удачным. Об этом сам актер поведал в недавней беседе журналистами. По словам актера, речь идет о весьма амбициозном проекте.

...



Кевин Файги, являющийся автором успешнейшей франшизы в истории кино, берется за новое дело. Сообщается, что ему доверено кураторство над созданием новых фильмов из серии «Звездные войны».

...



Известный голливудский киноактер может взять на себя одну из ведущих ролей в новой сольной киноленте, которая посвящается Темному рыцарю. По сообщению западных СМИ, актер получил предложение взять на себя роль соратника популярного супергероя – комиссара Гордона.

...



Компания Warner Bros. решила выступить с официальным заявлением относительно ситуации, сложившейся с кинолентой «Джокер». Отметим, что обилие насилия в проекте вызывает неоднозначную реакцию в обществе.

...



Джеймс Ван, как и обещал, возвратился к жанру, который его прославил – постановщик приступил к съемкам своего очередного фильма ужасов. Новость размещена на официальной странице кинематографиста в одной из социальных сетей. Кроме того, стало известно название новой картины Вана – MALIGNANT.

...



Шери Спрингер Берман и Роберт Пулчини, ранее работавшие над проектом «Американское великолепие», готовы снять для Netflix новый мистический триллер. Картина получила название «Things Heard & Seen».

...
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play