🧙Конкурс сказок!

Блог Rasenshuriken

Записи
Метки



По информации западных СМИ, которые осведомлены о дальнейших планах Disney, компания подумывает о том, чтобы полностью перезапустить франшизу «Кредо убийцы», которая основывается на одноименных играх компании Ubisoft.

...



По информации западных СМИ, в скором времени компания Marvel намеревается начать съемки киноленты о Серебряном Серфере. По информации инсайдеров, картину активно разрабатывают, однако пока деталей не сообщается.

...



Постановщик Джеймс Ганн представил полную актерскую команду своей второй картины из серии «Отряд самоубийц». Перечень был представлен на его официальной странице в одной из социальных сетей. Как выяснилось, в проекте готовы сняться участники картин Marvel – Майкл Рукер, Тайка Вайтити, Шон Ганн.

...



Кинолента «Стриптизерши» успешно стартовала в прокате. По сообщениям западных СМИ, сборы оказались даже выше чем предполагалось. Одну из ведущих ролей в проекте взяла на себя Дженнифер Лопес.

...



Новости культуры:
Несмотря на все надежды, поклонникам киновселенной Marvel в этом году пришлось попрощаться с двумя любимыми героями - Железным человеком и Капитаном Америкой.

...



Общие кассовые сборы картин, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, и вышедших в 2019 году, превышают 5 миллиардов долларов.

...



По информации источников, приближенных к производству Marvel, сюжет киноленты «Шан-Чи и легенда десяти колец» был вдохновлен знаменитой франшизой об агенте 007. Как отмечают инсайдеры, таким образом, компания намеревается сделать собственную серию в духе бондианы.

...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play