🧙Конкурс сказок!

Блог RELOMAKS

Записи
Метки
Типичная Австралия, ничего нового..

Собака динго отвлеклась от поедания акулы, чтобы посмотреть, как спариваются две змеи.
На Хоккайдо оператор заснял оленя, у которого в рогах застряла голова другого, побежденного в бою. Так он и ходит с ней всю жизнь и пырится в мертвые глаза.

Лучшая аллегория войны и поствоенного уклада, которая мне встречалась.
Отличить на ощупь не получится. Более плотной силиконовая грудь будет только в случае установки имплантов старого типа, которые используются всё реже. Также современные технологии уже не нуждаются в разрезе под грудями - большие шрамы уходят в прошлое. Теперь через разрез около соска или подмышкой устанавливается капсула, а затем в неё закачивается содержимое. Таким образом отсутствие шрамов и ощупывание не помогут определить натуральная грудь или нет.

По замыслу...
Необычную находку обнаружил плотник Питер Брекен в Великобритании, когда приехал чинить диван к одному из своих клиентов. Как сообщает The Mirror, под обивкой между поролоном и каркасом он нашел «послание», датированное 1969 годом. Это оказалось школьным сочинением 11-летней девочки, которая, правда, не указала своего имени.

В сочинении девочка фантазирует, каким может быть будущее. Школьница из далекого 1969 года представляет, что перед телефонным звонком...
В городке Мойнешти хоронили Анну Бочински. Осматривали ли ее врачи - неизвестно, но женщина оказалась жива и во время процессии села в гробу. Оторопевшие родственники замерли в ужасе, Анна спокойно вылезла из гроба и пошла прочь. Скорее всего, с головой у нее было не все в порядке, поскольку она шла, не глядя по сторонам, и была сбита насмерть первой же машиной. Родственники снова положили ее в гроб и продолжили похороны.
Самой старой девственнице Кларе Мидмор на сегодняшний день 117 лет. Она родилась в 1903 году в Глазго. В 12 лет Клара поклялась, что никогда не выйдет замуж, и осталась верна слову. В сексуальные отношения с мужчинами она тоже никогда не вступала. Сама Клара считает, что причина феноменального долголетия во многом ее целомудрие.
Всего двадцать четыре кролика, выпущенные в Австралии в 1859 году, менее чем за семьдесят лет размножились до популяции в десять миллиардов штук.
1. Идиотизм нe перeдaетcя oт отца к cынy. Если вы зaконченный кpетин, тo вaш сын нe бyдет таким же идиотoм кaк вы (с чeм ваc и поздравляем).

2. Интeллект нe передaeтcя от отцa к сыну. Tо ecть, если вы гений, тo вaш cын 100% не унacледуeт вaших гeнoв.
...
Такое бывает с каждым. Приходишь в гости. Снимаешь обувь, а тебя порванные носки. :aaa

Президент всемирного банка Пол Вулфовиц разулся перед входом в мечеть в Турции, 2007 год.
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play