🧙Конкурс сказок!

Блог RELOMAKS

Записи
Метки
Актриса о себе: - Я стала чувствовать себя шляпой Боярского. - Это как? - В последние годы меня совершенно перестали снимать...
7
Известная балерина Анастасия Волочкова записа свои первый сингл «Дым».
21 сен 2011 (OFF) RELOMAKS (S) Опрос
Что вы считаете своей главной слабостью? Одни называют ревность,другие - зависть,третьи - неуверенность в себе. А как думаете вы?
7
В зоопарке Индианаполиса (США) состоялась гонка,участниками которой стали... черепахи. Специально для соревнования их одели в клетчатую форму и снабдили номерами. По ходу гонки животных подбадривали представители зоопарка,которые всячески пытались направить их к финишу. Тем не менее,обитатели зоопарка в основном игнорировали людей и ползли в том направлении,в каком хотели. Неоднократно организаторам приходилось разворачивать участоков гонки,чтобы они...
5
3 сен 2011 (OFF) RELOMAKS (S) Опрос
Согласны ли вы с проектом нового антитабачного закона? Одни принимают его безоговорочно,другие особо не утруждают себя «Я человек маленький: принимать не принимать не моего ума дело». А как вы относитесь к этому шагу российского правительства?
32
После еды кровь сильнее приливает к лицу,легко повредить и без того тонкие сосуды. Дерматологи советуют начинать бритье по линии роста волос,иначе легко повредить фолликулы. Борода среднестатистического мужчины в год вырастает на 13,75 см. То есть в среднем за всю жизнь борода мужчины,если ее не брить вообще,может вырасти до 8 метров! В течение жизни мужчины тратят на бритье почти 3,5о тысяч часов или 140 дней.
39
Американцы считают,что лучший способ отдохнуть и расслабиться после трудогово для в офисе - потанцевать,поиграть или покататься на скейте. Причем дома. А можно взять с собой в офис доску и периодически устраивать 15-минутные разминки. Благо сейчас есть специальные доски «для внутреннего использования». Они яркие,забавные расцветок,и мягкие - верхняя часть скейта покрыта подушечками,чтобы покататься босиком.
6
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play