🧙Конкурс сказок!
Главная Rest24 Блог

Блог Rest24

ПРОТУБЕРАНЦЫ
Записи
Метки
Россия при поддержке Китая включилась в борьбу за максимально возможное смягчение санкционного давления на КНДР. Так, мандат спецгруппы ООН по мониторингу соблюдения санкционного режима истекает в конце апреля. Москва и Пекин не спешат его продлевать без внесения принципиально важного изменения. Предлагается установить срок действия рестрикций против КНДР, а также смягчить мониторинг соблюдения режима.

Страны Запада и примкнувшие к ним Южная Корея и Япония...
17
Ведение бизнеса в России сопряжено с серьезными рисками, утверждается в бизнес-руководстве, опубликованном властями США. В числе рисков Вашингтон называет меры, которые Москва принимает в ответ на санкции

Ведение бизнеса в России сопряжено с серьезными юридическими, финансовыми и репутационными рисками, следует из бизнес-руководства, составленного совместными усилиями Госдепа, Минфина, Минторга и Минтруда США.
...
15
Доля рубля в декабре 2023 года при расчетах за экспорт составила 36,1%, доллара и евро — 26,7%, валют дружественных стран — 37,2%, показала статистика ЦБ.

При расчетах за импорт общая доля рубля по всем направлениям составила 31%, долларов и евро — 28,2%, доля «дружественных» валют — 40,8%.
33
Толстосумы уже потратили сотни миллионов долларов на убежища, где рассчитывают переждать апокалипсис

Детская загадка про лук: «Затаился под землей парень в шубе золотой» обрела новый смысл. Сильные мира сего помешались на бункерах и тратят миллионы, чтобы построить подземные убежища. Без «дыма» не обходится: на стройки строчат кляузы соседи, а небогатые сограждане считают, во сколько обходятся игры выживальщиков-миллиардеров.
...
20
Главная тема последних дней — «болезнь Х», от которой «погибнет людей в 20 раз больше, чем от ковида». Но есть эксперты, которые считают, что болезнь эта уже известна. Один из них, известный вирусолог Петр Чумаков, поделился с aif.ru своими мыслями об этом.

Остроты этой теме придало обсуждение «болезни Х» на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Наш Роспотребнадзор сразу среагировал на это, обозначив свою позицию: «Включение болезни X в повестку дня Давоса и финансово...
Канал: Медицина 69
Назад 1 из 492 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play