🧙Конкурс сказок!
Главная Ronan167 Блог

Блог Ronan167

Всем привет,тем кто посетил мой скромный шалман:victory
Записи
Метки
Всем привет!
Давненько я не был на Спейсе. И решил немного обновить формат, со своей страницы будут заменены музыкальные треки на 320 иглу, все остальные треки 96,128 192 будут удалены и заменены на лучшее качество, 128е останутся только подкасты и сеты. Так же будут удалены старые фотокартинки и заменены на улучшеное качество ха де,конечно же будут заменены видео файлы и приложения на телефоны и виндовс.
Короче, всё старое будет удалено постепенно.
2
Уважаю тех людей которые осознают,что свобода и мимолётные отношения - это ничто по сравнению с теплом любимой,которая придёт,когда никто не захочет с тобой быть.
Канал: Любовь 267
Мне похрен на вашу внешность,ваше социальное и финансовое положение,будьте людьми,а не лживыми тварями,способными любить и дружить только для своей выгоды. Для меня - ценны честные и искренние друзья и подруги.
Канал: Дружба 183
Именно расстояние даёт понять, насколько дорог тебе человек,и как может быть тяжело без него,или без неё.
Всем добра! Любите друг друга не взирая на то,что даль разделяет вас.
Канал: Любовь 246
Было у женщины два кувшина, с которыми она каждый день ходила за водой, повесив их на коромысло. В одном из них была трещина, а второй был безупречным. В конце пути от ручья к дому треснутый кувшин расплёскивал воду и оставался наполненным лишь наполовину.
В течение нескольких лет женщина приносила домой только полтора кувшина воды. Целый сосуд очень гордился своей безупречностью, а кувшин с трещиной очень стыдился своего недостатка, он обратился к женщине:
-Мне стыдно...
На улице сидел слепой человек. У его ног лежала шляпа для милостыни, а рядом была табличка с надписью:
"Я слепой человек, помогите, пожалуйста".
Мимо него проходило много людей, но мало кто останавливался, чтобы бросить ему хоть пару монет.
...
Купил человек себе новый дом-большой, красивый-и сад с фруктовыми деревьями возле него. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся хозяин нового дома в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там-ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, вычистил его до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл...
Хорошо сказано,причём со смыслом. В жизни многое может случится,и знайте,богатые со связями дружки вам не помогут. А помогут простые люди.
77
Назад 1 из 5 Вперёд
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play