🧙Конкурс сказок!

Блог Schneeleopard

Атеизм, Кошки, Юмор
(и прочая информация)
Записи
Метки
НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ О МОРАЛИ, АТЕИЗМЕ И РЕЛИГИИ
Религиозные пропагандисты, пытаясь обосновать «необходимость» и «значимость» религии для общества, продолжают создавать образ врага. Врагами, разумеется, назначают атеистов. Рисуют страшные картины «атеистического общества без морали и нравственности, где все позволено, раз бога нет».

...
Канал: Атеизм 50
Как обещал Христос в своем ученьи,
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
...
16
Случайно обнаружил еще один способ скачивания видео с сайта «ВКонтакте».
Обычно делаю так:
1. Ищу видео в неофициальном клиенте этой соц. сети «KateMobile».
...
55

КАК СКАЧАТЬ ФОТО С САЙТА «КИНОПОИСК»
К сожалению скачать фото любимых актеров/актрис с сайта KinoPoisk.Ru при помощи различных web-браузеров для ОС Android («Chrome», «Opera» и т.п.) не получается.
...
52
СКАЗКА ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ
Жила-была милая маленькая девочка по имени Красная Шапочка. Однажды мать послала ее отнести бабушке пирожок и горшочек масла. Путь пролегал через лес, где она встретила соблазнителя — волка. Девочка показалась ему лакомым кусочком. Волк уговорил ее погулять в лесу, погреться на солнышке и собрать цветы для бабушки. Пока девочка развлекалась в лесу, волк отправился к бабушке и съел старую леди. Когда девочка наконец прибыла
...
ЧТО ТАКОЕ ДЕВАЙС И ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ГАДЖЕТА

..Сейчас очень часто употребляются термины девайс и гаджет, но при этом говорящий не всегда отдает себе отчет в том, что эти понятия несколько отличаются, а не являются синонимами. Более того, зачастую то, что следует назвать девайсом, называют гаджетом и наоборот.
...
Назад 1 из 22 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play