🧙Конкурс сказок!

Блог SedoiWeter

Записи
Метки
Запись заблокирована администрацией сайта
Причина: Грубость и оскорбления
Бывший президент СССР Михаил Горбачёв скончался на 92-м году жизни.

РС. Ублюдочная тварь, агент глобальной финансовой Мафии США, повинен в умерщвлении не менее двадцати миллионов советских граждан, преступник. Также подельники Ельцин, Кравчук, Шушкевич.
В Новой Каховке объявлена эвакуация с рабочих мест, местные жители направляются в убежища. Об этом рассказал глава администрации Каховского района Херсонской области Владимир Леонтьев.

«Объявлена эвакуация сегодня в течение суток, сирена практически сутки работает — люди ушли с рабочих мест, находятся в бомбоубежищах», — приводит РИА Новости его слова.
...
«Украинские боевики стреляют артиллерией по центру города Энергодара! Есть пострадавшие, их в срочном порядке госпитализировали медицинские службы», — рассказал член совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов.

По его словам, украинские военные «ведут прицельный обстрел жилых кварталов», зафиксированы попадания в многоэтажные дома, а также в жилые застройки по всему городу.
...
ВС Китая находятся в состоянии повышенной боеготовности на случай пресечения при необходимости любых провокаций после прохода крейсеров ВМС США по Тайваньскому проливу, заявил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И.

По его словам, Восточная зона боевого командования НОАК сопроводила американские корабли и полностью проконтролировала их деятельность.
...
«В результате наступательных действий союзных войск потери... ВСУ составили более 600 человек», — сказали в ведомстве.

Уточняется, что речь идёт 68-й пехотно-егерской, 66-й механизированной и 56-й мотопехотной бригадах, которые вели боевые действия на Донецком направлении.
...
США террорестическое государство устраивающая конфликты и всевозможные провокации по всему миру для сохранения своей гегемонии над другими народами. Сейчас происходит очередная террорестическая операция главных мафиозных структур США, таких как финансовая масонская мафия паразитов и военно-промышленного комплекса. США очередной жертвой своих преступлений выбрали Украину. После бегства из Афганистана где оставили оружия на многие миллиарды долларов (оружие...
Сдавшиеся в плен военнослужащим ВС РФ в Песках украинские солдаты 56 бригады ВСУ обратились к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой спасти Украину, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Участвующий в освобождении ДНР чеченский доброволец Муслим Алхазуров сообщил, что ситуация в Песках успешно контролируется российскими подразделениями. Также он показал очередную группу украинских военных из 56-ой бригады ВСУ, взятых в плен его подразделением...
Объеденённые силы ЛДНР и России взяли под контроль завод «Knauf» в Соледаре. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Наши бойцы планомерно, путём грамотного и неспешного ведения боя продвигаются на оккупированную территорию, тем самым, вынуждая противника покинуть свои укреплённые позиции», — сообщил Кадыров
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play