🧙Конкурс сказок!

Блог SedoiWeter

Записи
Метки
Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) Украины завела два дела в отношении генпрокурора Украины Юрия Луценко после того, как лидер Радикальной партии Олег Ляшко во время заседания Верховной рады обвинил его в неуплате налогов. Об этом журналистам рассказал руководитель САП Назар Холодницкий, передает УНИАН.
«САП отреагировала на заявления лидера Радикальной партии, которые он сделал во вторник во время рассмотрения ходатайства. Нами внесены...
Представители Демократической партии США пользовались помощью посольства Украины в Вашингтоне во время избирательной кампании 2016 года. Как рассказала заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс на брифинге для журналистов, диппредставительство было задействовано для анализа информации о республиканцах.
«Имеет смысл обратить внимание на прямую координацию Национальным комитетом Демократической партии исследований о своих оппонентах с посольством...
Генсек НАТО рассказал о важности диалога альянса с Россией НАТО считает важным продолжение диалога с Москвой. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью телеканалу «112 Украина».
«Подход НАТО в отношении Москвы состоит в том, что мы называем "двусторонним подходом". Прежде всего это крепкая коллективная защита, которая заслуживает доверия, но одновременно и политический диалог, потому что Россия — наш сосед, который никуда...
Украинские власти по не нашли юридические доказательства присутствия российских войск в Донбассе. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временной оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.
"Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии… Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса", - сказал Тука в интервью...
Название мороженого, найденного в одном из магазинов Литвы, вызвал возмущение местных активистов. Общественный деятель Гиедрюс Друктяйнис обнаружил в деревне Девянишкес в продаже "Советский пломбир".
На своей странице в Facebook 6 июля, в день празднования государственности Литвы, Друктяйнис поведал о своей поездке в Девянишкес, где собирался спеть национальный гимн страны. Оказавшись в деревни, он зашел в местный магазин и увидел там тот самый "...
Один из подозреваемых в деле о крушении малазийского «Боинга» МН-17, капитан ВВС Украины Владислав Волошин, уволился из рядов вворуженных сил, а перед увольнением разразился истерикой из-за показухи и нищеты в армии.
- Я пережил обвинения в „убийстве детей Донбасса“ и смерти 298 человек малайзийского Боинга.( когда придёт время этого петуха под суд...)
* * *
...
По его словам, ДНР уже прошла «точку невозврата».
«И не то, что мосты сожжены, их на самом деле взорвали, утопили в реках крови… Мы свою точку невозврата прошли. Те зверства, которые Украина сделала и делает до сих пор, ни в какой здравый смысл не укладываются», — добавил Захарченко.
По его словам, ДНР уже прошла «точку невозврата».
«И не то, что мосты сожжены, их на самом деле взорвали, утопили в реках крови… Мы свою точку невозврата прошли. Те зверства, которые Украина сделала и делает до сих пор, ни в какой здравый смысл не укладываются», — добавил Захарченко.
29
В 2014–2016 годах только по данным ФМС (ГУ МВД по делам миграции) в соответствующие структуры России обратилось около 1 миллиона граждан Украины за получением постоянного статуса (гражданство, вид на жительство, РВП), из них около 200 тыс. находились в процессе оформления российского гражданства.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что на встрече с лидерами России и Франции во время рабочего завтрака 8 июля обсуждалось будущее нормандского формата, не уточнив, шла ли речь о его изменении.
"Мы с Эммануэлем Макроном смогли сегодня утром с Владимиром Путиным поговорить о будущем нормандского формата", - приводит ТАСС слова Меркель.
http://2yxa.ru/news/tops/2017/07/08/1333014/
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play