🧙Конкурс сказок!

Блог sedrik1941

Записи
Метки
Путин провел совещание по беспилотникам. Владимир Владимирович, их Добрыни и Веспы не летают, а они их закупают по 150-200 тысяч рублей за штуку.

Пацаны в гаражах сами делают и все летает, но им нужна поддержка. Да, они делают беспилотники не из рога единорога и не из чешуи дракона, и там нет платины, золота и алмазов, и, видимо то, что fpv, дроны-камикадзе по себестоимости не 3 млрд рублей, а 35-45 тысяч, а то и 15-20 тысяч рублей отпугивает людей со стеклянными глазами во власти....
1
Похоже, на всем белом свете нет никого, кроме нас, кто объяснит сонному Джо, что Россия - это совсем не то, перед кем надо надувать щеки и таращить глаза.

Все эти пугалки и ужимки хороши для тюнингованного олигархата и отфотошопленного гламура, считающегося российским очень условно и согласного отдаться, покорно находясь перед Большим Братом в коленопреклоненной позе. Они - это пыль, слетавшая каждый раз, когда дело доходило до серьезных вызовов…
...
Минобороны Великобритании Бен Уоллес — Украина получит истребители после окончания войны.

Если перевести на русский язык, то Украина не получит истребители никогда, потому что понятно, в чью пользу будет исход войны.
6
«Казус Херша» отражает противоречия относительно путей решения главных задач США и лоббистских интересов

Ситуация с террористическими подрывами «Северных потоков» хороша тем, что здесь не нужна никакая конспирология.
...
2
Зеленский пообещал провести Евровидение в Мариуполе

«Наше мужество поражает мир, наша музыка покоряет Европу! В следующем году Украина будет принимать Евровидение! Мы сделаем все, чтобы однажды участников и гостей Евровидения принимал украинский Мариуполь», - написал он соцсетях.
...
4
❗❗❗

Нашли концовку видео с героической бабушкой, над которой издеваются солдаты ВСУ. До слёз…
...
3
Похоже, британская разведка становится филиалом «британских ученых». И их всех курирует Арестович. Пурга, которую несут британские разведчики по ситуации на Украине заслуживает также какой-нибудь литературной или кинематографической премии – за лучший фантастический сюжет. Не зря, совсем не зря, у них там глава штаба однофамилец автора романов о Джеймсе Бонде.
6
Назад 1 из 10 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play