🧙Конкурс сказок!

Блог SKAZOCHNIK_L

Записи
Метки
Лучший способ избавиться от одиночества
— это обзавестись семьей.
И тогда об одиночестве будешь только мечтать.
Канал: Юмор из сети 622
Попрошайкам не понравилось, что их снимают
В автобусе попрошайки заметили снимавшего их на телефон пассажира и решили высказывать ему свое недовольство. Однако мужчине нашлось, что им ответить.
Канал: Дурдом 304
Что происходит, когда вы пытаетесь наказать щенков перед их мамой
Если щенки находятся в опасности, мама сделает все, чтобы защитить их. Чтобы доказать это утверждение, парень из Кореи решил поставить простой эксперимент. Он сел перед щенками, а затем начал ругать их и в какой-то момент замахнулся на них тапком. Посмотрите, что начала делать мама.
Это зомби может быть нечего не берёт его.

Ростовская полиция с трудом задержала крупного мужчину, который пытался громить памятники на кладбище.
Канал: Дурдом 230
13 авг 2018 (OFF) SKAZOCHNIK_L (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В Сети появилось видео, как в Свердловской области отец избивает своего сына на глазах у прохожих. Мужчина наносил удары руками по голове мальчика, а затем продолжил избивать ребенка ремнём.

Сначала он хотел разобраться с другими подростками. Ему сообщили о том, что его сын оскорблял девочек, после чего мужчина начал применять силу к своему ребенку.
Канал: Дурдом 340
Привел танксит жену на работу и вот что получилось.«Кисуля, на меня смотри!» - так обращался к жене танкист, который решил показать ей свое рабочее место. А если быть точнее, то не столько сам решил, сколько супруга. Именно она допекала его расспросами: где работаешь, да чем занимаешься. И допекла.Вот и привел, и в танк усадил, и команду отдавал, как он обычно делае: «Загрузи!». Только, судя по всему, «кисулю» работа мужа не вдохновила - шумная, некомфортная, так что захотелось...
Бабушка в Киеве чуть не загрызла котёнка в метро
Эти шокирующие кадры сняты в метро Киева, где 5 августа, женщина, котоая просила милостыню, чуть не отгрызла коту лапу. Прохожие вырвали у неё бедное животное, повалив её на пол.

...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play