🧙Конкурс сказок!

Блог Solnce_Luna

Записи
Метки
Человечество должно наконец осознать и понять, почему его кормят крестьяне, фермеры, землепашцы и рабочие, а деньги за это получают чиновники, бюрократы, банкиры и бездельники-владельцы земель.



...
Мир, человечество, несмотря на развитые глобальные коммуникации и высший в истории уровень мирового интернационального общения, правящие классы всеми силами делят на крайности - на сверх высокоразвитую часть общества и сверхотсталую и дикую. Делают это намеренно и целенаправленно. Технологии, атеизм, материализм - всё больше выстраивается препятствий для их копирования менее развитыми народами у более развитых. Громадное количество технологий уже в принципе...
Мы живем в классовом обществе. До тех пор, пока оно будет существовать, будут существовать конкуренция и борьба за власть, грабеж и террор, большие и малые войны. Любые попытки избавиться от всех этих бедствий, сохранив основу классового общества - такие отношения собственности и управления, при которых те производительные силы, которые принадлежат мне, не принадлежат другому и наоборот, а общество делится на управляющих и управляемых - являются утопическими и неосуществимыми....
А всё начиналось с переименования Рабоче-Крестьянской Красной Армии в Советскую Армию, с возврата золотых погон, с возвращения офицерских привилегий. Вся сегодняшняя дурь имеет свои истоки. Они - эти истоки там, в 1930-1950х. В уничтожении большевиков и укоренении социализма.
Мировой социализм на революционном взлёте прекрасен и интернационален. А вот после взлёта начинаются нескончаемые социалистические войны между социалистическими Государствами, обвиняющими
...
Сегодня, 23 февраля 1918г. началось формирование первых отрядов Рабоче-Крестьянской Красной Армии - народного ополчения защищающего революцию. День народного ополчения, освобождающего страну от многовекового мракобесия, от феодалов, от колониализма, от либеральных и социалистических уродцев.
А Красная Армия это Лев Троцкий. Её организатор.

...
Объединение революционных сил при таких условиях очень сложное дело. Собрать даже небольшую группу людей, которые бы перестали выёбываться друг перед другом своей "умностью", дипломами постсоветских или советских университетов и перешли к реальной слаженной борьбе сейчас просто невозможно. Именно социалистическая система научила вас думать, что вы умнее остальных при полной безнаказанности. Сделала это мировоззрением вашей успешности. Создала...
Патриоты хотят видеть россиян такими валенками. Половина в платочках половина в кокошниках. Мужики с водкой, калашом и балалайкой в ватниках. Как бы ни выглядели патриотические призывы к "защите национальных" интересов, к возрождению величия страны, к отместке за унижения русского народа и пр., все они ведут к деградации России. Многие такие призывы делаются намеренно. А главные "патриоты" имеют иностранные паспорта.
Лево-патриотические
...
Недавно 15 февраля была годовщина похищение Абдуллы Оджалана - лидера национально-освободительного курдского движения, ставшего во время тюремного заключения анархистом.

Пока российское государство продолжает военную агресиию и преследование нескольких тысяч диссидентов важно также не забывать и о том, как турецкое государство агрессию против Курдистана и преследует десятки тысяч политзаключенных, включая самого известного из них.
...
Если бы вы были немцами пережившими веймарскую либеральную социалистическую демократию, со всеми её адскими бедами, трилионнопроцентной инфляцией, бандитизмом, коррупцией и пр., то в 1933г. тоже стали бы на сторону национал социализма Гитлера.
Так либерстизм-демокрастизм выращивает фашизм.
Как и в России. Народ России и народы всех республик СССР переживают тот же период веймарской социал-демократии, созданной КПСС и проживают все те же беды, унижения и пр.
...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play