🧙Конкурс сказок!

Блог Solnce_Luna

Записи
Метки
Жители Алтайского Края спонсировали Американскую мечту дочери губернатора Алтайского края Виктора Томенко, которая уехала на ПМЖ в Америку. Когда папа вор и коррупционер, поддерживающий войну. Поэтому ты, как принципиальный человек, продаешь квартиру, купленную на его деньги, и уезжаешь. И совесть чиста и ворованное бабло при тебе.


...
Дмитрий Медведев уверен, что в стране есть все условия для успешного развития нанотехнологий.

Нанотехнологии – это новое направление науки и технологии, активно развивающееся в последние десятилетия. Нанотехнологии включают создание и использование материалов, устройств и технических систем, функционирование которых определяется наноструктурой, то есть ее упорядоченными фрагментами размером от 1 до 100 нанометров.
...
"Мв победим" Вы проиграете. Побед не бывает "не благодаря, а вопреки" победы не бывают неподготовленными задолго заранее. Вы чем в случае шухера, воевать собираетесь? Китайскими гаджетами или забитыми иномарками дворами? От того, что вы верите в рывки и прорывы, ситуация не поменяется к лучшему, а когда вместо ожидаемого флага над Берлином мы получим позорную Цусиму, будет поздно. Война не стала уроком для вас. Вы остаётесь в той же модели общества...
102
Уродцы снова занялись лживыми провокациями с целью разжечь конфликт в Приднестровье. Чуть ли не половина населения Приднестровья это украинцы. Они и будут жертвами нападения на Приднестровье в случае эскалации конфликта. А нападающие видимо намерены копировать поведение Путина, который убивает русских в Мариуполе и Херсоне.
Очень важно напомнить, что в защите Приднестровья от нападения ебанутых молдавских нациков (таких же как сейчас орки Путина) принимали
...
81
Сегодня, 23 февраля 1918г. началось формирование первых отрядов Рабоче-Крестьянской Красной Армии - не структурой Государства, а народного ополчения защищающего революцию и власть народа. Того самого народа, который после многовекового рабства перестал бояться царя, барина и попа, ружья и нагайки и научился писать и читать, первым в мире отправил человека в космос и победил фашизм.


...
Рабочие убили других рабочих чтоб вот этот завод Ротенберг отобрал у Коломойского Все как в Великую Отечественную блядь. В Германии никогда не было фашизма, а Гитлер не любил фашистов. Был патриотичный социализм для одного народа и трудящихся. Национал-социализм. Такое нельзя не поддержать внутри этого народа.
Но вы никак не научитесь не повторять сталинско-КПССных штампов. То, что и россиян и украинцев обвиняют в фашизме, взаимно и как угодно - прямо и конкретно говорит
...
Двадцатипятилетний Максим Березовский из Новосибирской области поехал воевать контрактником, чтобы заработать на операцию своей 4-летней дочке.
Максим погиб 2 февраля.
Дочка умерла 8 февраля, у нее была онкология.
...
Как только начнётся массовая блокировка интернет ресурсов, знайте - это предпосылки революционной ситуации. Ибо верхи не могут далее существовать в новых условиях со старым пониманием и способами управления. Они будут всеми силами ограничивать неограничиваемое, как было много раз в истории. Это есть объективное обострение противоречий. Блокировка сайтов - это костры из книг XXI века. Систематическая кампания по сокрытию правды от народа России – закрытие СМИ...
51
Можно сколько угодно играться в "декоммунизацию", но на деле Россия никогда не опередит СССР. СССР потреблял свыше 10% мирового алюминия, современная Россия – в 10 раз меньше, потребление меди снизилось в 8 раз, никеля – в 12 раз. Вот почему эти власовские мрази на День Победы к 9 мая каждый год прячут мавзолей Ленина в за картонными декорациями, опасаясь, что раздаваемые ими триколорные флажочки снова полетят к подножью усыпальницы вождя революции.
Социализм
...
86
Centenares de personas se concentraron hoy en Washington frente al Memorial Lincoln por la "Rage Against the War Machine" pidiendo la Paz acabando con la OTAN, el envío de armas a Ucrania, la industria militar, el Pentágono, y la CIA.

Как свергнуть мировой социалистический КПССный режим? Очень просто и очень выгодно - народы всего мира 3 месяца должны не платить коммуналку и налоги, не ходить в кабаки, не покупать дорогие и лишние шмотки, не платить кредиты
...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play