🧙Конкурс сказок!
Главная sraces Блог

Блог sraces

Записи
Метки
Не ведитесь на эту хрень! Это простая рассылка спама по почтам. Злоумышленник уже поимел на данном разводе около 6 биткоинов, что равняется более 4 миллионов рублей.
Что не так с поиском? Почему невозможно посмотреть популярные файлы за все время? Просто какая-то непонятная мешанина из файлов. Раньше когда нажимал популярные за все время там действительно показывались файлы по 5,10 и 50 тысяч скачиваний. А сейчас дичь по 50-300. И где сортировка по имени, дате загрузки как у нормальных современных сайтов?
Здравствуйте. Посидев после долгого времени отсутствия на сайте я заметил кое-какую особенность. В зоне обмена нет сортировки файлов по дате и алфавиту. Поэтому зоной обмена не очень удобно пользоваться. Например хочу найти последнюю версию оперы на сайте (через поиск), но мне показываются ее старые версии. Прошу, добавьте данную функцию в зону обмена и музыку. На всех приличных ФО и поисковиках есть данная функция. Думаю обитатели сайта согласятся со мной.
UPD:...
Канал: Дизайн Spaces.ru 108
Обновление функций до Windows 10 версия 1803 (Redstone 4, RS4), стало официально доступно 30 апреля 2018 года.

Новый инструмент для восстановления хранилища похож на старую утилиту очистки диска, найденную в старых версиях Windows. Он автоматически находит файлы, которые занимают место на жестком диске, что позволяет пользователям удалять данные и восстанавливать свободное дисковое пространство, не беспокоясь о том, чтобы удалить что-то важное.
...
Канал: PC игры 179
И так, в магазинах пятерочка проходит акция "за качество отвечаем", cуть в том что если вы покупаете просроченный товар, вы получаете возможность получить помимо затраченных денег, также еще и продукты на сумму что вы купили.

Я сегодня лично проверил, купил просроченный йогрут (активия, 4 бутылки в упаковке) по 40р, отдали деньги и дали другой товар какой я их попросил. Тут в моей голове возникла идея, как на этом заработать.
...
Канал: Финансы 154
Немного грустная новость, характеризующая окончание целой эпохи.

Создатели формата MP3, институт интегральных схем общества Фраунгофера, объявил об истечении сроков действия патентов. Развивать и поддерживать формат больше не планируется, а все лицензионные сборы с производителей оборудования и программного обеспечения прекращены.
...
Назад 1 из 11 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play