🧙Конкурс сказок!
Главная stezwhy Блог

Блог stezwhy

Здесь много юмора, подписывайся -

https://t.me/joinchat/AAAAAFhMypTej19JOWTukA
Записи
Метки
Привет! Предлагаю тебе курс по заработку в Инстаграмм!

Для начала отвечу на самый частый вопрос: а не очередной ли это "развод" и "лохотрон". Это напрямую зависит от того, чего вы хотите. Если вы, как я и многие, не имели знаний и опыта, хотели заработать без вложений и быстро, советую закрыть эту страницу. Для вас этот курс будет очередным "разводом", потому что заработать быстро, без вложений и без опыта - это миф, созданный для...
Региональные сайты «Ростелекома», входящие в макрорегиональный филиал «Центр», распространили объявление об изменении скорости передачи данных интернет доступа:
«При достижении порога потребления входящего Интернет-трафика в размере 1 Тбайт (1 ТБ= 1 048 576 Мбайт) на безлимитных тарифных планах телематических услуг связи в течение расчетного периода (один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 64 Кбит/с».

...
Мстители прошли проверку возрастного рейтинга лишь с третьего раза.

Организация-классификатор упорно присваивала проекту 2012 года рейтинг R из-за жестокой сцены убийства агента Колсона от рук Локи. Лишь после существенных изменений традиционные 13+ были получены.
Назад 1 из 54 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play