🧙Конкурс сказок!
Главная Suik17let Блог

Блог Suik17let

Записи
Метки
Бог-СВЕТ СОНца, энергия Веры, имеющая жизнь сама в СЕБЕ и способная творить материю Тьмы. Из этой материи была сделана женщина для Члена. Творение происходит от рассудка, что есть РАЗУМ.
Канал: Философия 147
25 апр 2020 (OFF) Suik17let (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Человек отдельный вид живых существ всегда в единственном числе и происходит из Разума Света это Член и к мужчинам никакого отношения не имеет. Член всегда с мошёнкой и отдельно от неё жить не может, а мужчина может. Таких мужчин называют кастратами.
Канал: Философия 202
Человек из слова Член,чтобы не жил вечно его лишают энергии Света, а ту что есть убивают во Тьме матки. Смерть это акт деления энергии Света во Тьме матки. А ведь Член это лицо Человека, но не женщины, ибо лицо женщины её матка. Почему же целуют в морду женскую что на голове животного под названием женщина?
Канал: Философия 291
Любовь от любования, смотрения глазами на что способен только Человек. Женщина лишена этого действия,но Видит (значит чувствует) маткой. А ЧЕЛОВЕК глазами чувствует.
Канал: Философия 192
Иисус Христос воскрес из мёртвых показав На личном примере, что Человек не входивший во Тьму матки без смертен. Вот суть учения Христа, а также спасения от принудительной смерти. Человек есть суть Разум Света, который без смертен для энергии Света. Тьма тоже энергия и без смертна для материи Тьмы из которой состоят все планеты, включая Солнце. Но вечно живёт только Свет Разума, способный творить сам себя из Длинного списка творений.
Канал: Философия 191
29 ноя 2019 (OFF) Suik17let (B) Разум
Что значит Человек Разумный? Разумно ли убивать себя ради сексуального Удовольствия?
Канал: Философия 186
12 сен 2019 (OFF) Suik17let (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 6 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play