🧙Конкурс сказок!

Блог Tata1111067

Добро пожаловать в мой дневник. :велкам Здесь вы найдете записи практически на любые темы,за исключением политических.
Записи
Метки
Было время,когда город Винету называли не только славянской столицей,но и крупнейшим городом в Европе. Правда,в настоящее время от этого города не осталось и следа,он разделил участь легендарной Атлантиды-скрылся в пучине моря всего за одну ночь. Начиная с 16 века неоднократно предпринимались попытки отыскать Винета,но все они заканчивались неудачно.

Сведения о Винете обрываются в 12 веке. Город,который называли славянским Амстердамом,неожиданно исчез бесследно....
Монета-денежный знак,изготовленный из металла. Именно такое определение к слову "монета" можно найти в словарях. Действительно,чаще всего монеты,выступают в качестве средства платежа. Но порой монетам находят самое неожиданное примененение. Вот только некоторые из них.

Перед началом футбольного матча судья с помощью монеты определяет-кто из капитанов команд получит право выбрать ворота. А сопернику предоставляется возможность выполнить первый...
Дорогие друзья :дружба2 и все остальные мужчины сайта,поздравляю вас с Днём защитника Отечества! :солдат Желаю мирного неба над головой,богатырского здоровья,легкого решения всех проблем и главное в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной.
:доволен :лапушка :салют
Канал: Праздники 95
Свои стихи петербужец Владимир Поляков, известный под ником Bazzlan. В них всего 2 строки, нет рифм, зато смысла и жизненной мудрости целое море.

Я обещал вчера жениться?
...
Канал: Юмор из сети 237
Франческо Лентини с рождения выглядел так, что самые близкие люди отказались от него. Тем не менее, уродство не сделало его злым и замкнутым:напротив, этот человек был очень жизнелюбив, научился вести полноценную жизнь и смог добиться успеха.
Сегодня имя Лентини знает весь мир.

...
Пожалуй, самый не характерный для российской архитектуры замок "Ласточкино гнездо" находится в посёлке Гаспра на южном берегу полуострова. Многим этот замок уже знаком, именно здесь снимали известную советскую экранизацию романа "10 негритят". На фоне "Ласточкина гнезда" в 90-ых годах 20 века даже снимался легендарный актёр Джеки Чан.

Туристы нередко отмечают, что это место обладает особой силой и притяжением. Это и неудивительно...
Натуральный жемчуг является уникальным даром природы, его совсем не просто достать с морского дна. В Японии уже много веков этим ремеслом занимаются ама-женщины, которые погружаются в морскую пучину в поисках драгоценных жемчужин. Интересно, что мужчины не могут сравниться с представительницами прекрасного пола в этом ремёсле.

Где и когда человек добыл первый жемчуг,сейчас сказать уже невозможно. Еще в трудах древнегреческого философа Плутарха есть упоминания...
18
Однажды преподаватель психологии начал свой семинар необычным образом-он поднял вверх 50-долларовую купюру и спросил, если желающие получить её. Многие в зале подняли руки. Затем он обратился к тем, кто не поднял руки. Выяснилось, что они также были бы не против получить купюру, но руку поднять постеснялись.
-Ну хорошо, я отдам купюру, но прежде чем кто-то из вас её получит, я кое-чьо м ней сделаю. - продолжил психолог.
Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь...
Муж, возвращаясь домой, застает жену с любовником в постели. :секс3
Смотрит на любовника задумчиво и говорит:
-Ну я-то муж! А вам-то это зачем?
...
Канал: Анекдоты 341
Назад 1 из 271 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play