🧙Конкурс сказок!

Блог Terminator100

Записи
Метки



А вы хотите поговорить о расизме? Наверняка ведь сталкивались? Такой вопрос задали в известном фемпаблике "Подслушано. феминизм. Кавказ".

...
Сильная страна в XXI веке, это явно не та модель которую предлагает Плешивый, это не отношения с государством по типу барин - холоп, это не сильная вертикаль власти, не ядрёные боеголовки, не "сильный президент". Сильная страна, это прежде всего её сильный гражданин, образованный, социально защищенный, не боящийся ни терроризма, ни произвола чиновников, ни полиции, и способный влиять на власть у себя в государстве. Другими словами, если перефразировать...
Обвинения русских в империалистическом захвате Черкесии — это русофобия

Черкесские вандалы, снёсшие памятник русским солдатам в Адлере, объясняют свой поступок нежеланием мириться с памятью о русских империалистах, поработивших Черкесию в захватнической войне. Представление о русских как о захватчиках — это русофобский миф, дегуманизирующих русских на Кавказе. Давайте рассмотрим реальные мотивы русских при покорении края.
...
Разъезжая по Европе, в аэропортах я постоянно натыкаюсь на пенсионеров.
Угадайте пенсионеров чьей нации и страны я никогда не видел в аэропортах Европы?
Правильно!
...
Некий Дилдор изнасиловал 16-летнюю девушку в поселке Романовка.

Во вторник, 8 сентября, в полицию Всеволожского района Ленобласти обратилась 71-летняя пенсионерка, утверждающая, что ее внучку изнасиловал мужчина по имени Дилдор. Об этом сообщает источник 47channel в правоохранительных органах.
...
[video=30973765]
Главным врагом благополучия дремучих дедов, которых вы наблюдаете на видео, является свободомыслящая молодежь, свободные (пусть даже относительно) СМИ и интернет.

...
Назад 1 из 80 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play