🧙Конкурс сказок!

Блог Terminator100

Записи
Метки



«Яндекс такси» купило на РБК свежую обложку с 24-летним Комилом, приехавшего в Москву из Киргизии, чтобы приучить клиентов к тому, что ездить с мигрантом — это удобно, безопасно и стильно. Каждый кому интересно, может вбить в поиск по нашему каналу слово "такси", чтобы самому оценить насколько это безопасно и удобно.

...
Канал: Москва 246



❗Строительство трубопровода "Турецкий поток" обошлось России 7 000 000 000 евро... (546 млрд рублей). Российский газ оказался не нужен Турции из-за резкого увеличения поставок сжиженного природного газа.

...
176
​​Во Владимирской области задержали узбекское животное за изнасилование 11-летней девочки.

Несколько месяцев назад уроженец солнечного Узбекистана по имени Олтин незаконно пересек границу России, после чего направился в город Александров Владимирской области. Здесь он нашел подработку, но никак не оформлял свое пребывание в чужой стране.
...



Бывшего министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова посадили на три года и три месяца за изнасилование врача. В Минздраве заявили, что он уволился по собственному желанию за день до дня изнасилования.

...



❗В Кемеровской области путинские жлобы предложили сотрудникам предприятий перечислить часть зарплат в пользу врачей и больных ковидом

...
55



Мать с дочкой утонули в септике в Красноярском крае. Жительница Красноярского края увидела, как её полуторагодовалая дочь наступила на резиновый коврик, закрывавший септик (элемент локального очистного сооружения), и провалилась. Трагедия произошла вечером, 22 мая в поселке Курагино.

...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play