🧙Конкурс сказок!
Главная tImotI Блог

Блог tImotI

Предприниматель из Украины 😬
Записи
Метки
Мощный ураган прошёлся по Сибири. Досталось городам Алтайского края, Кемеровской, Омской и Новосибирской областей.

Ветер порывами до 35 м/с сносил крыши домов, деревья и переворачивал машины. Как выяснил SHOT, в Барнауле и других городах Алтайского края никто от разгула стихии не пострадал. В 33 населённых пунктах города наблюдается проблемы с электричеством. Сейчас экстренные службы оперативно устраняют последствия ураганного ветра. В ближайшие часы синоптики...
За унижения, пережитые французами во время немецкой оккупации, ответили француженки.

С 1943 по 1946 год больше 20 тысяч женщин во Франции были обвинены в сотрудничестве с оккупантами и наголо острижены. Таково было наказание за то, что они помогали врагу, выказывали симпатии нацистской Германии или просто спали с немцами, что называлось "горизонтальным коллаборационизмом".
...
Обезьяна взяла в заложники москвича, искусала и никого не пускала к своей жертве. Ввиду отсутствия разговорных навыков требований она выдвинуть не смогла, переговорщикам пришлось идти на штурм.

Как стало известно, взбесившийся капуцин Мася выбежал из квартиры на Ясеневой. Но дальше приквартирного холла выйти не смог, так как дверь в подъезд была закрыта. Тогда примат обосновался там и заблокировал выход всем соседям.
...
Назад 1 из 24 Вперёд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play