🧙Конкурс сказок!

Блог Tonatos666

Большинство людей абсолютно не ценят жизнь, но только не вы и не теперь. Игра окончена!
Записи
Метки
Некогда жил король, который был окутан в драконово пламя. Его багровое одеяние словно отражало кровавый закат неба, а его взгляд был наполнен силой и мудростью. Когда он приближался, его присутствие пронизывало душу, оставляя чувство нежной тишины.

Его государство было пропитано мистическими силами, и пребывание в нём было чрезвычайно благословенным и приятным. Он был призван привести своё королевство к новой эре, где люди встанут вместе и будут уважать друг друга....
➊ В 882 году Олег захватывает Киев, убив его правителей Аскольда и Дира, и провозглашает Киев «Матерью городов русских».

➋ Объединил вокруг Киева множество славянских племен.
...
Примите меры к тому, чтобы весь персонал, находящийся в помещении, был очищен. Проверьте наличие дополнительных комнат, коридоров и других мест, в которых может скрываться противник. Как только все силы противника будут нейтрализованы, тщательно обыщите помещения.
Весь персонал, участвующий в зачистке помещений, должен придерживаться десяти основных правил: тактически бесшумно передвигаться по коридорам; иметь при себе только необходимое оборудование...
В 1996 году в ЮАР эколог Брайан Джонс спас молодого медоеда, небольшое милое животное, похожее на барсука, и поместил его в Реабилитационный центр диких животных Мохолохоло. Назвали зверька Стоффл.
— Ну блядь, охуеть теперь, — сказал медоед, который позволил спасти себя только потому что желал приключений.

...
Существо родом из Филиппин, сочетающее в себе качества вампира и оборотня.

Асванги способны превращаться в различных животных — кошку, летучую мышь, птицу, свинью или чаще всего в огромную чёрную собаку.
...
Когда речь заходит о русских богатырях, мы чаще всего вспоминаем знаменитую троицу (Илья-Добрыня-Алёша), а вот имя Микулы Селяниновича остаётся незаслуженно забытым. А ведь он был одним из главных силачей Руси, верным защитником родины, преданным сыном земли, впитавшим её силу.

Он трудолюбив и горд, решителен и отважен, а одержать победу над ним было невозможно, ведь ему покровительствовала сама Мать-Сыра Земля. О Микуле Селяниновиче сложено немало преданий...
В переводе с японского буквально означает, «гоблин, едящий людей». Это злой дух, поедающий трупы людей.

Дзикининки – это привидения, или нежить, из японских легенд, питающиеся человеческими трупами. Это мерзкие существа в человеческом теле, горбатые и гниющие. Они частично разложились, но на истлевших телах кое-где остались мышцы.
...
Домовой- это домашний дух, хозяин и покровитель жилища. Он обеспечивает нормальную жизнь семьи и следит за порядком.

Вера в домовых стала характерна для славян после христианизации. Каким был домовой в эпоху язычества сказать трудно. Зато известно о домовых эпохи "двоеверия". Христианство уже воцарилось на Руси. Однако, в русских людях было не так просто убить языческое миропонимание.
...
Назад 1 из 90 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play