🧙Конкурс сказок!
Главная vAlENkAv Блог

Блог vAlENkAv

Записи
Метки
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Елена Гаврилова со стажем работы более 42 лет в откровенном интервью поведала шокирующие сведения о массовом производстве абортов в России.

Если студент российского вуза не научится делать аборт, он не получит диплом об образовании. Хотя аборт не является лечением!
...
Канал: Здоровье 81
Не многие знают, что у Русов и Славян есть свой родной календарь. Наши далёкие предки отмечали не Новый Год, а Новолетие. До христинизации Руси Новолетие отмечалось на весеннее равноденствие в марте. Затем церковники перенесли его на 1 сентября. Ну, а уже Пётр I своим указом заставил всех Русичей отмечать не новое лето, а новый год -1 января.

По славянскому календарю 2022 год - это 7530 лето. Главным символом этого года является Златорогий Тур, или Бык. Этот хозяин года
...
Весна... Вместе с ней в нашу жизнь придут новые события, впечатления, эмоции. Снова начнёт зарождаться Жизнь, с каждой новой ожившей травинкой, с каждым новым лепестком душистого цветочка, с сияющим буйством зелени вокруг проснётся и нежная, загадочная, манящая Женская Душа, как символ и олицетворение продолжения Жизни, Материнства, Заботы, Тепла и Ласки... Так, по-женски красиво и прозаично, видится весна для каждой истинно руской (от слова РУСЫ, которые олицетворяют...
Канал: Язычество 57
Коляда - наш древний, народный, славянский праздник, связанный с зимним солнцеворотом (в 2020 г. - 21 декабря, ночь с 20 по 21 декабря самая длинная в году, а день, соответственно, самый короткий), это рождение молодого Солнышка-Коляды.

Наши предки праздновали Коляду с особым размахом - с песнями, танцами, обрядами. Считалось, что чем веселее пройдет праздник, тем ярче Бог нового Солнца осветит жизни его почитателей.
...
Канал: Язычество 131
13 дек 2020 (OFF) vAlENkAv (S) !!!
Официальное предупреждение Национального Экологического Фонда о ничтожности, вреде «масочного режима» и уголовной ответственности в России от 30 октября 2020г

На основании публикации в информационно-аналитической газете №11/69-2020 «Владимирская Русь» стр.3-4 «Требования о прекращении масочного режима в России от 14.10.2020г.»( http//vladrus17.ru/archives/2448), уведомления Национальным Экологическим Фондом Президента РФ В.В.Путина через фельдъегерскую...
35
6 окт 2020 (OFF) vAlENkAv (S) !!!
В толковом словаре Даля ничего не сказано, что слово "язычНИК" - это "язычие никакое", означающее "иноверец, инородец, представитель чужого языка". Проверяйте информацию сами, прежде чем верить всем подряд на слово... и не будьте лохами, слушая ахинею всяких псевдоведистов-пастухов.


...
Назад 1 из 101 Вперёд
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play