Какие клубы стран Европы являются самыми титулованными в своих государствах.
...

Накануне выдающийся полузащитник объявил о том, что по окончании сезона покинет "Барселону" и на закате карьеры отправится в Катар.
...

Сегодня полузащитнику "Ювентуса" и сборной Италии Андреа Пирло исполняется 36 лет. В этой статье вы узнаете о драматичных моментах жизни Пирло, подробности которых вы не знали.
...

В воскресенье каталонцы после годичного перерыва вернули себе чемпионский титул и могут выиграть еще два трофея, хотя зимой их перспективы выглядели печально
...
18 мая 2015 (OFF) Vetall4ik (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

Сборная России в полуфинале чемпионата мира победила США – 4:0, взяв реванш за поражение в групповом турнире (2:4). Все четыре шайбы подопечные Олега Знарка провели в третьем периоде – отличились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин (в пустые ворота). А в двух первых периодах главным героем российской национальной команды был вратарь Сергей Бобровский...
________________________________________________________________________

Нападающий "Саутгемптона" Садио Мане (23 года) в поединке 37-го тура АПЛ против "Астон Виллы" сделал самый быстрый хет-трик в истории чемпионата.