🧙Конкурс сказок!

Блог Vetall4ik

Записи
Метки
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Мы часто слышим, что сейчас все больше и больше видов животных вымирают или находятся на грани вымирания, и их полное исчезновение — только вопрос времени. Охота, уничтожение естественных сред обитания, изменение климата и другие факторы привели к тому, что скорость потери видов животных в 1000 раз больше скорости восстановления природного фона. И хотя вымирание животных всегда печально, порой для нас, людей, оно может быть даже выгодным.
...
Канал: Ископаемые 141
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) выпустила свой первый глобальный доклад о черноземах, которые подвергаются сегодня бОльшему риску, чем когда-либо, из-за климатического кризиса, утраты биоразнообразия и землепользования.

...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Фильм, конечно, почти никогда не соответствует книге, по которой он был снят, а точнее - экранизирован. Но в данном конкретном случае изначальная суть книги потерялась окончательно и бесповоротно.

...
Канал: Фантастика 143
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В сети появились новые официальные известие по сразу двум находящимся в разработке фильмам с новым Хищником, которые порадовали фанатов.

...
48
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
По информации родственников, Кэгни совершила самоубийство. В данный момент ведется расследование произошедшего. Актрисы, близкие к ней, собирают средства на похороны и заявляют, что оставшаяся сумма будет направлена на поддержку благотворительных организаций, в том числе для помощи животным.

...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
❗ В Испании найден мертвым Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолет.

🚁
...
50
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Светлой памяти советских людей в Афгане – и 35-й годовщине вывода советских войск посвящается.

...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
После окончания седьмого класса встал вопрос о трудоустройстве на лето. Хотелось денег и связанных с ними благ, а родители никак не могли обеспечить мои финансовые запросы.
Да и не хотели. Хочешь джинсы/магнитофон/кроссовки/мопед – иди, и зарабатывай. Возможно, добавим недостающее.
...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play