🧙Конкурс сказок!

Блог Vetall4ik

Записи
Метки
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Губернатор активировал 1 статью секции 10 параграфа 3 конституции США, которая позволяет объявить военное положение в штате и действовать без оглядки на федеральное правительство.

...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Израиль Гельфанд (1913-2009) — один из величайших математиков XX века, автор множества теоретических работ и прикладных исследований с применением математического метода в области физики, сейсмологии, биологии, нейрофизиологии, медицины. Родился в украинской деревне Окны. Окончив всего девять классов школы, не получив высшее образование, поступил в аспирантуру механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и уже в двадцать
...
Канал: Математика 57
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
:дум Прикольно однако получается!!! :дум
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Астрономы давно уже наблюдают, как ближайшая к нам и при этом весьма массивная галактика неуклонно движется в нашем направлении. Нет никаких сомнений, что всё это закончится великим столкновением.
Галактика Андромеды раза в полтора крупнее Млечного Пути.
...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
На некоторых советских автоматах и винтовках времен Великой Отечественной войны можно увидеть вот такую странную насадку на ствол в форме уголка с отверстием под вылетающую пулю. Приспособление выглядит откровенно странно, и для человека, не посвященного в вопрос, назначение загадочного «уголка» абсолютно не очевидно.

...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Некоторые считают, что пить можно исключительно водку, другие — что только коньяк, третьи горой стоят за виски. А самогонщики верят в свой продукт, как в божество. Пора поставить точку в этом вопросе — большую и объективную, опираясь на факты.

...
49
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В свое время я прямо был в шоке от сериала "Спартак: кровь и песок". Уж очень он мне понравился, а до этого восхищался технологией съемок в "300 спартанцев".

...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Хочется кому-то или нет, но бранные слова являются неотъемлемой частью нашего языка и жизни. Вряд ли найдется человек, который хотя бы раз в своей жизни не ввернул крепкое словцо. Конечно, ругательства — это палка о двух концах. Ими можно оскорбить и рассмешить, спровоцировать конфликт и, напротив, получить психологическую разрядку. Но у бранных словечек есть и третье — этимологическое — дно, о котором многие не подозревают. Удивительно, что
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play