🧙Конкурс сказок!

Блог VoodooDoll

📌Люди, окружающие тебя, либо Люди контекста, либо Люди сути. Люди контекста исчезают при смене обстоятельств, мест и интересов. Люди сути остаются связанными с тобой вне контекста пространства, времени и событий!
Записи
Метки


Возможно, загадочность и есть тот тайный омут, что мерцает в самых глубинах души, каждой Ведьмы.
8


Затмение на рассвете истории.

Еще с древности многие пытались объяснить, что происходит во время затмения, и конфликт часто был глубинной темой их историй.
...
4
20 марта — Весеннее равноденствие: традиции и особенности.


Весеннее равноденствие наступит 20 марта в 06:06 по московскому времени. В этот момент Солнце пересечет небесный экватор, обычно это событие приходится на промежуток между 19 и 21 марта.
...
6


Магическая женщина, называемая в простонародье Ведьма.Это точно такая же сила природы, как ветер, молния, буря, снегопад или дождь.
...
10


Вы ведь знаете, где таится этот другой мир, и что мир, который вы ищете, есть мир вашей собственной души. Лишь в собственном вашем сердце живет та другая действительность, по которой вы тоскуете.

©️Герман Гессе
13


ЛЮБОВЬ — ОНА НЕ ОТСЮДА, ОНА ИЗ ТОГО МИРА, ГДЕ МЫ ДУХИ.

Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь. Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Её все и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования.
...
7
Назад 1 из 160 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play