🧙Конкурс сказок!

Блог Wolf777xx77

Записи
Метки
Новинка realme предлагает камеру на 108 Мп, быструю 67-ваттную зарядку, экран AMOLED и эффектное оформление задней панели. Проверяем возможности смартфона в деле.


...
Представленный недавно Xiaomi 13T Pro уже продаётся в России, и мы решили разобраться, что это за аппарат. Стоит отметить, что он представляет собой не просто переименованный Redmi K60 Ultra, как предполагалось изначально. Изучив материалы зарубежных источников, мы собрали всю важную информацию об устройстве, включая некоторые неочевидные моменты.

●И без металла хорошо
...
Infinix Zero 30 5G метит в средний класс, где недостаточно быть практичным или недорогим, надо ещё выделяться дизайном, камерами, экраном или качеством звука. И новинка с этим успешно справляется — у неё изогнутый дисплей с высокой частотой ШИМ, видеосъёмка в 4K при 60 fps и основной объектив с оптической стабилизацией. Разбираемся, как всё это работает.


...
Линейка смартфонов Fan Edition от Samsung — это специальные фанатские издания, которые, как говорит производитель, вобрали в себя всё, что понравилось пользователям в предыдущих моделях. Вот и новенький Galaxy S23 FE получил тройную камеру, топовое железо и экран с поддержкой 120 Гц. Давайте выясним, насколько хорош аппарат в деле.


...
Этой осенью Maibenben представила ультрабук Р415 с сенсорным 3K-экраном на 14 дюймов. Также модель оснастили клавиатурой с трёхуровневой подсветкой, стеклянным тачпадом и даже TrackPoint — важным атрибутом каждого серьёзного бизнес-ноутбука. Посмотрим, как новинка покажет себя в деле.


...
Канал: Ноутбуки 67
Запросы геймеров просты и понятны. Как и потребности тех, кто работает с контентом. А вот чем отличается монитор бизнес-класса? Почему он дороже обычной офисной модели и есть ли смысл в такой покупке? Давайте разбираться.

●MSI Modern
...
Канал: Компьютеры 54
Иногда одной детали хватает, чтобы полностью изменить представление о гаджете. Верится с трудом? Но именно это провернули в HUAWEI, оснастив планшет матовым дисплеем, комфортным для чтения. Этого хватило, чтобы всерьёз преобразить знакомый MatePad.


...
Канал: Планшеты 47
Какими качествами должен обладать бюджетный смартфон, чтобы стать успешным? Учитывая высокую конкуренцию, одного симпатичного дизайна явно недостаточно. Нужны также сбалансированные характеристики, а ещё яркая черта, выделяющая устройство на общем фоне. Выясняем, подходит ли realme C51 под все эти пункты.


...
HUAWEI постоянно развивает свои смарт-часы, улучшая не только их дизайн, но и технологии отслеживания здоровья. Рассказываем, чем могут привлечь новые WATCH GT 4 и кому они будут полезны.


...
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play