🧙Конкурс сказок!

Блог Wolf777xx77

Записи
Метки
Мы уже познакомились с новинкой Honor — она приятно впечатлила нас дизайном и дисплеем, хотя идеалом практичности смартфон не назовёшь. В подробном обзоре выясняем, каков аппарат в деле, чем он порадует потенциального владельца, а к чему придётся привыкать.


...
Традиционно сентябрь выдался насыщенным на анонсы. Apple показала пятнадцатое поколение iPhone, HUAWEI выпустила сразу несколько флагманских устройств, а OPPO и TECNO продемонстрировали раскладушки.

●Apple iPhone 15 / iPhone 15 Plus
...
Как бы кто ни относился к Apple, а выпуск новых смартфонов компании был и остаётся одним из самых важных событий в техномире. Профильные издания и блогеры в основном хвалят новый iPhone 15 Pro Max, ведь в нём появились долгожданные изменения и функции. Но нашлись и поводы для критики.

●Прощание с культовыми элементами
...
Когда открываешь этот ноутбук, возникает ощущение, что садишься в cуперкар. Машина так и рвётся показать себя в деле. Новейший Core i9, NVIDIA RTX 4090, 32 ГБ оперативной памяти, 4K-дисплей miniLED — всё говорит о бескомпромиссной мощи. Оцениваем, на что способен лэптоп Titan GT77 HX 13VI , который MSI поместила на вершину своего модельного ряда.

●Титан среди титанов
...
Канал: Ноутбуки 65
Первый смартфон Nothing захватил умы не только блогеров, но и обычных пользователей, хорошенько встряхнув рынок. О нём писали и говорили на каждом углу. Однако триумф гаджета с эффектной подсветкой на задней панели был омрачён целым рядом проблем. Часть из них поправили с обновлениями, но впечатление, как говорится, смазалось. Чем ответит Nothing Phone (2)?


...
Лет 10 назад OLED-панели с большим трудом пробили себе дорогу на мобильные устройства: они выгорали, давали кислотную картинку, раздражали зазубренными шрифтами из-за PenTile-матриц. Сегодня OLED-технология успешно применяется в телевизорах и игровых мониторах. Неудивительно, ведь такие экраны одновременно выдают насыщенные цвета, приличную яркость, важную для отображения HDR-контента, и глубокие чёрные оттенки. Мы протестировали OLED-монитор от MSI....
Канал: Компьютеры 102
Отечественный бренд Fplus активно развивает нишу ноутбуков, и новая модель Flaptop r вызывает интерес, поскольку это сбалансированное устройство с неплохой начинкой и весьма привлекательной ценой. Изучим его получше.


...
Канал: Ноутбуки 51
Смартфоны Sony, как истинные японцы, следуют своим путём и не спешат покоряться моде. У компании, конечно, получаются уникальные аппараты, но они однозначно нацелены не на всех. Разбираемся, что представляет собой новый Xperia 5 V.

●Путь самурая прям
...
«Яндекс» и Xiaomi именуют свою новинку умным дисплеем. На корпусе же самого устройства указано другое название — Smart Speaker. Действительно, сложно сказать, какая из двух составляющих здесь важнее: видео или аудио. Но не менее важна и программная начинка. Мы тестировали экран с «Алисой» две недели. Делимся впечатлениями.


...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play