🧙Конкурс сказок!

Блог Worchun

Записи
Метки
15 янв 2022 (OFF) Worchun (G) ГРАНИТ
Мозамбик, 2019 год. На деревню маленького мальчика Жозе нападает отряд боевиков, которым командует жестокий и безжалостный Мамудо: террористы расстреливают местных жителей, поджигают дома, убивают родителей Жозе, а сам мальчик и его брат попадают в плен к боевикам. Тем временем в Судане русские инструкторы тренируют бойцов местной армии, один из инструкторов – опытный боец Гранит, которому не нравится, что на базе нет подходящего для него задания. Вскоре поступает...
– Господин Президент, на линии министр обороны!

– Он или она? Как мне к ней или к нему обращаться?
...
Канал: Юмор из сети 433
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы...
Я — Горловка! Я вся в слезах.
Я — в клочья сердце, в клочья душу.
Я — жуткий стон, ужасный страх.
...
Канал: Поэзия 61
Когда страну мою терзали террористы -
Рубили головы, казнили тут и там
И до Дамаска дошагали очень быстро,
...
Канал: Поэзия 71
Самолеты МиГ-35 планируют оснастить системой искусственного интеллекта, сообщили его разработчики. Реализация этой задачи поставит российский истребитель в один ряд с другими самолетами, в работу которых заложены системы ИИ: Су-57, F-35 и другие. Как передовые технологии помогают летчикам в выполнении боевых задач — в материале «Газеты.Ru».


...
Американский журнал The National Interest назвал четыре самых мощных действующих в мире танка.

В рейтинг издания попали четыре боевые машины: немецкий Leopard 2 A7+, американский M1 Abrams, южнокорейский K2 Black Panther и российский Т-14 «Армата».
...
К такому выводу американские журналисты пришли исходя из того, что российские системы ПВО могут быть объединены в единую цифровую сеть.


...
Несмотря на то, что авианосцы очень хорошо охраняются, они ни в коем случае не непобедимы»,
именно с таких слов начал свою статью эксперт Кайл Мизоками.

...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play