🧙Конкурс сказок!
Главная xam1952 Блог

Блог xam1952

Записи
Метки
11:08 (мск), источник: © РИА Новости
В районе Работино пресекли попытку танкового прорыва
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг — РИА Новости. Украинские войска попытались устроить танковый прорыв в районе Работино и Новоданиловки в Запорожской области, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий в Telegram-канале.
...
14:00 (мск), источник: © РИА Новости
ВС России поразили под Запорожьем пункт дислокации иностранных наемников
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Российские войска нанесли удар по пункту временного размещения иностранных наемников в районе города Запорожье, сообщило Минобороны в сводке о ходе спецоперации.
...
13:20 (мск), источник: РИАКрым
Запуск первой в современной истории России станции «Луна-25» — видео
С космодрома Восточный в ночь на пятницу стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с аппаратом «Луна-25». Первая в современной истории России автоматическая станция «Луна-25» отправилась на Южный полюс спутника Земли на поиски воды.
...
14:51 (мск), источник: ТАСС
Россия в июле нарастила доходы от нефтяного экспорта до максимума с ноября
МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Россия в июле сохранила экспорт нефти и нефтепродуктов на уровне июня — 7,3 млн баррелей в сутки, при этом доходы страны от экспорта выросли на $2,5 млрд, до $15,3 млрд, говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА). Это максимальный уровень с ноября прошлого года, когда они составляли $15,8 млрд.
...
8 августа, источник: Ведомости
Задержан мэр Димитровграда Андрей Большаков
Мэр Димитровграда Андрей Большаков задержан по подозрению в особо крупной взятке, сообщил «Ведомостям» источник в местных органах правопорядка.
...
05:45 (мск), источник: ТАСС
ВС России поразили штурмовые группы двух бригад ВСУ на краснолиманском направлении
МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Авиация и артиллерия группировки войск «Центр» нанесла поражение штурмовым группам двух механизированных бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районах червонопоповского участка и Серебрянского лесничества. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук.
...
08:11 (мск), источник: © РИА Новости
Бойцы «Османа» рассказали об ожесточенных боях в Запорожье
МЕЛИТОПОЛЬ (Запорожская обл.), 10 авг — РИА Новости. Бойцы армейского спецназа «Осман» рассказали РИА Новости об ожесточенных боях в Запорожской области и о том, как им удается сдерживать противника больше двух месяцев возле населенного пункта Работино.
...
11:02 (мск), источник: Газета.Ру
Создатели атомного оружия выяснили, что ядерная зима будет теплой
Страх перед ядерной зимой стал важным аргументом в пользу ядерного разоружения в конце «холодной войны». Никто не станет спорить, что тотальная война с применением ядерного оружия стала бы беспрецедентной в истории человечества трагедией, но концепция ядерной зимы вызывала у ученых вопросы с момента своего появления.
...
Назад 1 из 431 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play