🧙Конкурс сказок!

Блог XODOK_HAJlEBO

Я знал столько женщин в своей жизни, что, можно сказать, всегда был один. Слишком много - всё равно, что никого. Я не говорю, что нельзя жить без любви - можно. Но это-то и есть самое отвратительное.

(Ромен Гари "Свет женщины")
Записи
Метки
:дед Бачата - любимый танец моего дедушки!:буба Он танцевал его с моей бабушкой, когда они познакомились на курорте.😍🌴🌴🌴
Канал: Танцы 84
19.04.24, 09:22
Разные источники сообщают о ракетах и дронах. Иран ранее предупреждал: если Израиль атакует, последует немедленный ответ.

...
Валерий Леонтьев - Кончайте, девочки (Остров весёлых женщин)
:дед Вот такие песни показывали при СССР на федеральных каналах.:пардон
Это песни моего детства — светлые и добрые. Я рад, что вырос на этом, а не на Тимати и Джигане.
...
(Перехваты БпЛА и крылатых ракет с кабины пилота.)

«Израиль, и США располагали предельно точной разведывательной информацией о готовящейся атаке. Время, цели и системы вооружения для удара по Израилю были известны ещё за сутки до его начала.
...
192
Хакерская группа Handala сообщила о кибератаке на израильские системы противовоздушной обороны.

По словам хакеров, они взломали систему "Железный купол".
...
:дед мой друг Гарик:буба научил меня делать шашлык в квартире, когда на улице нет времени и возможности. ☝️Без шашлыка мужик - это не мужик!:буба

Рецепт:
...
В Испании, предположительно, нашли мертвым россиянина Максима Кузьминова, который угнал вертолет Ми-8 для Украины (подробности читать здесь👉 🚁🚁🚁 Угонщик вертолета МИ-8 🚁🚁🚁 )


...
🎶🎶🎶🎶🎶🎶:нарк 🎶🎶🎶🎶🎶🎶
"Дымок" Ицыка Цыпера (Itsyk Tsyper) - песня, которая передает непринужденную и беззаботную атмосферу, изображая группу друзей, наслаждающихся сигаретами и алкоголем в комнате. Текст песни создает образ спокойной встречи, где участники предаются курению, питью и наблюдению за миром сквозь окно.

...
Канал: Hip-hop 33
:дед Паша уговорил Рому принять участие в его пранках!👍
(для тех, кто не в курсе: существует программа, которая меняет внешность онлайн. В данном случае, при помощи её парни "превратились" в малышей.)

...
Канал: Пранки 55
Назад 1 из 93 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play