🧙Конкурс сказок!

Блог YbuTa_Hajlpo4b

Записи
Метки
Бессонница

Кузякину не спалось. Он ворочался, ворочался, потом решил посчитать овец – слышал, что это иногда помогает.
...
Кто такой абьюзер и почему с ним невозможно построить здоровые отношения

Кто с этим не сталкивался, думают, что вот бабы дуры, не могут уйти от тех, кто их бьет, кто морально издевается и т.д. А как дела обстоят на самом деле? Неужели это действительно так легко, а женщины просто занимаются ерундой?
...
Канал: Отношения 271
Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно одаренным, вел донжуанский дневник. Записывал, так сказать, свои впечатления от начинающейся мужской жизни.
По всем законам драматургии, однажды Костя свой дневничок забыл, в раскрытом виде, на папином рабочем столе — и, вернувшись из института, обнаружил родителей, с интересом изучающих эту беллетристику.
— Да-а, — протянул папа. — Интересно… Я в твои годы был скромнее, –—сказал он, чуть...
Астрологи утверждают, что поведение в социальных сетях продиктовано нашим Знаком Зодиака. На основе характера созвездия можно узнать, сколько времени человек посвящает интернет-общению и какое место оно занимает в его жизни. О том, как ведут себя Знаки Зодиака в виртуальной реальности, вы узнаете в нашем необычном гороскопе.

Овен
...
Тонькины подруги давно повыскакивали замуж, и только она до сих пор сидела в девках. Не было у нее ни жениха, ни даже захудалого ухажера.

Тонька выключила свет, зажгла свечу и, усевшись за стол, начала осторожно перелистывать потрепанную книгу «Рождественские и святочные гадания».
...
Редактор издательства с юмором объяснила, что на самом деле означают маркировки на книгах.
Объясняю, что означают цифры 0+, 6+, 12+, 16+ и 18+ согласно федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

...
Канал: Юмор из сети 133
Брела по делам и тут смотрю, бабуся незрячая уперлась в магазинный штендер. Стоит. Ну, чисто одуванчик божий, только голова не светится.

Тимуровец внутри меня расправил галстук, дунул в горн и пошагал творить добрые дела.
...
Однажды супруги Филипповы поняли, что заскучали.
Заскучали не просто так, в общечеловеческом смысле, а заскучали в половом смысле - в семейной постели.
За плечами было сорок лет удачного в половом отношении брака.
...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play