🧙Конкурс сказок!

Блог YbuTa_Hajlpo4b

Записи
Метки
Знаки зодиака в психбольнице
♈ Овен. Вы - Наполеон психбольницы. Вы предводитель шизофреников и император психопатов. Именно вы поведете их в атаку против администрации или же организуете на побег. Вы выкрадите журнал с записями о состоянии больных, чтобы никто не получил в этот день таблеток. Вы единственный, кто не боится успокоительных уколов и электрошоковой терапии. Более того, терапия делает вас сильнее.
Врачи стараются заселять не более одного Овна в палату...
Реклама подсунула восхитительное: статью "Ваш муж слишком много ест? Пять способов справиться с проблемой". Гении маркетинга и таргетинга! Несмотря на то, что мужа у меня давно нет, я не удержалась и тыкнула в плашку. Ну интересно же, аж целых пять способов! У меня в могу уже выстроилась цепочка "развестись - отправлять есть к маме - готовить несъедобное хрючево - вообще не готовить, пусть траву у подъезда ест - отравить", и я торопилась ее сравнить...
Канал: Юмор из сети 376
HЛOскоп, или Как поступить с дитенком зеленых человечков?

Тихие безветренные июньские сумерки... ты идешь в одиночестве домой через лесопарк... Вдруг резко останавливаешься: через тугую листву и черноту ночи пробиваются мощные лучи прожекторов! Ты пригибаешься и ползком, ползком, внимательно прислушиваясь к малейшим звукам, тихой сапой придвигаешься к источнику света... И что же ты видишь?
...
Хозяйке на заметку.
Если вы вчера немного того и сегодня вам немного того - не отчаивайтесь!
Наш несложный рецепт не только вернет краску на ваше сероватое лицо, но и раскрасит приятными тонами весь ваш день. Нам понадобятся следующие ингридиенты:
...
Канал: Юмор из сети 1591
30 июл 2020 (OFF) YbuTa_Hajlpo4b (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В двух кварталах от нашего дома есть магазин. Надпись на нем гласит: «Игрушки для взрослых. Секонд Хенд». Четыре года надпись манила меня загадочным сочетанием несочетаемого и зазывала единичными мигающими фонариками. Четыре года я смиренно, глаза в пол, проходила мимо и ни сном ни духом не помышляла ударить «автопробегом по бездорожью». Четыре года, пока не поняла, что наши отношения с мужем потеряли былую остроту ощущений и интригу. При таком раскладе недалеко и до...
А вы говорите Англия, круги на полях

Есть у меня товарищ Миша. Хороший человек, семьянин, гитарист отменный, весельчак и пиво любит - идеальный практически человек, согласитесь. И дача у него п*здатая, мы там часто зависали, пока я себе дом в деревне не купил. Но речь не об этом.
...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play