🧙Конкурс сказок!

Блог YbuTa_Hajlpo4b

Записи
Метки
Будьте осторожны, если решили принять рюмку другую! Если в это же время вы употребляете лекарственные препараты, то можете получить весьма непредсказуемый результат!

Даже небольшая доза алкоголя может привести к разрушительным последствиям для вашего организма.
...
Женский оргазм штука загадочная. Многое в его природе до сих пор неясно. Например, зачем он вообще нужен.

Впрочем, за долгие годы исследований и (хочется верить) практики ученым кое-что все-таки удалось выяснить. Вот список самых распространенных заблуждений о женском оргазме. Проверь себя, вдруг до сих пор во что-нибудь из этого позорно веришь!
...
Оказывается, секс не только приятное, но очень опасное занятие. И не только в тех случаях, когда тебе приходится прыгать с балкона от не вовремя вернувшегося из командировки мужа-тяжелоатлета твоей избранницы.

Одних только сердечных приступов в США в прошлом году было зафиксировано 11 000. Конечно, большинство из этих бедолаг были довольно пожилыми людьми, но даже если ты молод и полон сил, то все равно не можешь чувствовать себя в безопасности.
...
ОВЕН.
Женщина-ОВЕН - это тётка, наглухо равнодушная к сексу. Но с мужчинами всё-равно невероятная няша.
-Дать или не дать - вот в чём вопрос.
...
Если ваш избранник ОВЕН, не ждите долгих ухаживаний и эстетических выражений. Будьте с ним проще и он к вам потянется. Чтобы ему понравиться, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда присматриваться и прислушиваться. Таа что, у многих девушек, благодаря ОВНАМ, шансы повышаются. Но это не значит, что им нужны слепые и глухие. Им нужна любовь. А - кому она не нужна?
Мужчина-ОВЕН наполнен адреналином. Он может заставить других людей уважать себя и ради
...
30 апр 2018 (OFF) YbuTa_Hajlpo4b (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Овен (21 марта – 20 апреля)
Овны обладают страстным характером, но при этом их s*ксуальность находится в прямой зависимости от их головы. Если они позволяют себе расслабиться и получать удовольствие, то перед ними невозможно устоять.
S*кс с Овном может быть фееричным, но в то же время среди представителей этого знака попадается и немало извращенцев. Они часто видят в женщине мужчину, поэтому предпочитают позу сзади, ан@льный и ор@льный s*кс. Иногда доходит до того...
ОВЕН.
Если вам встретился на пути ОВЕН, то будьте готовы, что этот человек может всё высказать непосредственно в лоб, ни чего не скрывая. Да и вы сами от него не скроетесь. Если захочет достать - достанет непременно. Какие там ещё ваши желания?!? Какое там ещё личное пространство?!?
ОВЕН вломится к вам среди ночи с ерундовой проблемой и искренне будет недоумевать - почему же на него косо смотрят?? Про ОВНОВ давно известно, что они лбом пробивают любые стены. Ну, правильно.
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play