🧙Конкурс сказок!

Блог YbuTa_Hajlpo4b

Записи
Метки
Не поднимайте эти 7 вещей с земли! Особо опасно.

Каждая вещь обладает своей собственной «душой», а также впитывает энергетику владельца. Некоторые предметы являются опасной находкой, способной лишить вас удачи и личного счастья, пишет dailyhoro. Не поднимайте подозрительные предметы с земли, какими бы привлекательными они бы ни казались.
...
Какой партнер может довести вас до исступления своими подозрениями? А кого вы «задушите» своими?
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал чувство ревности к другому человеку и целый ряд сопутствующих эмоций: от страха потери и унижения до боли и гнева… Между тем, причиной бури страстей в паре не всегда становится знойная блондинка-секретарша в офисе мужа или очаровательный и услужливый сосед, но и мощное влияние Венеры и Плутона на ваш знак зодиака. Именно диалог этих...
Если банкомат «съел» карту и намертво завис,вот что нужно сделать!Данный метод опробован людьми, которые попали в неприятную ситуацию с банкоматом под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская.
Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит...
ОВЕН - КИНЖАЛ.
Угрожающее, молниеносное оружие. Рождённых под Знаком КИНЖАЛА почти всегда отличает особая живость, бойкость, неугомонность. Это Знак первопроходцев и людей, которые с готовностью рискуют своей жизнью ради какого-то идеала. Хотя, чаще всего, это происходит не ко времени. Восторженные, увлеченные и пылкие КИНЖАЛЫ живут в настоящем, действуют незамедлительно и спонтанно, под влиянием импульса. Мотивация их действий, как правило, инстинктивна.
...
За@бал этот Трамп, то вдарю, то не вдарю... Хватит уже людям головы морочить, сволота рыжая. Говори прямо, сажать в этом году картошку, или уже не надо?!


...
Канал: Анекдоты 926
И молвил сыновям царь:
"Стар я стал, вам бы жениться, дрочилы, а мне б на внуков посмотреть. Вот вам по айфону золотому, идите ищите невест себе, да в дом их ведите". Старший сын открыл сервис мэйл ру, хотя и не дурак, залез на знакомства, вбил себе ник "Царевич 25 см", нашел себе бабу из Сызрани с силиконовыми имплантами везде и со статусом "Где ты мой принц?" Средний сын установил себе Тиндер, запилил на аву селфи на фоне папиного Майбаха
...
Канал: Дурдом 185
Женский Знак Зодиака и её кнопочка вызывающая море слёз.

У каждой барышни есть тайная болевая точка — кнопочка, на которую можно нажать, и все утонет в море слез. Или взорвется.Это смотря под каким знаком барышня родилась. Хочешь узнать, где твоя кнопочка уязвимости?
...
Какую энергию дают ваши Знаки Восточного и Западного гороскопов?
Найдите в таблице пересечение своих Знаков и узнайте - как они влияют на ваш характер.

...
Всё чаще мы прибегаем к социальным сетям, если нам нужно составить представление о том или ином человеке. Что уж и говорить - анкета понравившегося парня будет навещенна нами непременно и изученна от и до.
Помимо очевидных сведений типа "свободен", "не свободен", фото-интересы, статусы, ... не мало важной информации можно почерпнуть, как следует разглядев аватарку.

...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play