🧙Конкурс сказок!

Блог Yjanochja

Записи
Метки
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — “Вот это поездка!”

Хантер С. Томпсон
20
Я не стремлюсь узнать, что будет дальше, живу, не забегая наперёд... Когда в душе нет зависти и фальши, хорошее само произойдёт.
©Ю. Олефир
18
Интересные места Самары: Памятник «Не пришедшему трамваю»

Памятник «Не пришедшему трамваю» находится на пересечении улиц Полевая и Мичурина, в городе Самара. Памятник находится на территории Городского трамвайного депо и представляет собой два вагона образца 1915 года, изготовленных в 1984 и 1985 годах. Памятник «Не пришедшему трамваю»- неофициальное название монумента, так, этот забавный и уникальный памятник, прозвали сами жители Самары. Один из ярко-красных...
Есть такие люди: снаружи злые, как черти, а внутри океан нерастраченной любви, которая попросту не нужна никому. Предлагать ее они не умеют и просить, чтобы их полюбили в ответ, - тоже.
©Вероника Мелан
23
развлекайся, девочка, сколько хочешь.
заведи кота или, может, друга.
босиком танцуй по бордюру ночью,
...
14
Бoльшe вceгo нe люблю paзoчapoвывaтьcя в тeх, кoму дoвepяю. Дoпуcтив чeлoвeкa в угoлoк cвoeй души, дoвepяю и дoвepяюcь. Κoгo-тo дepжу вce жe нa кoнтpoлe, ибo paз oт paзa чeлoвeчeк выдaёт пepлы, a c кeм -тo иcтинным и пpoвepeнным paccлaбляюcь. Μнoгo шaнcoв дaётcя нaшкoдившим дpузьям, нo ecть oднo "Ηo"! Πepeшeдшим гpaни пpиличия, лгунaм и вpушкaм двepи души зaкpывaютcя. Βeдь ecли ты co мнoй и мы нa oднoй вoлнe, нe нужнo пpитвopятьcя и игpaть, вeдь pacкуcывaю нa paз...
14
Скорее всего, у нас, и правда, впереди вечность: у каждого своя. Но в некоторых точках наши вечности пересекаются. И это лучше, чем ничего.

— Макс Фрай "Энциклопедия мифов"
20
Интересные места города: Католический костел «Пресвятого сердца Иисуса»

Католический костел «Пресвятого сердца Иисуса» – одна из достопримечательностей Самары. Находится он на улице Фрунзе. Строительство этого костела было осуществлено польской общиной. Поэтому в народе его прозвали Польский костел.
...
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play